| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3.91-7.82 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Пиксели | 3.91-7.82 мм |
| Тип светодиода | SMD3538 |
| Корпус | Железо или алюминий на выбор |
| Оптимальный угол обзора | Г:160°, В:140° |
| Относительная влажность | ≤90%RH |
| Стандартный размер корпуса | 500 мм x 1000 мм |
| Срок гарантии | 3 года |
| Контроллер | MBI 5024 IC |
| Бренд чипа | Epistar led |
| Яркость | Более 3000 |
Прозрачный светодиодный экран для витрин P3.91-7.82, светодиодный плакат, светодиодный дисплей
Широко используется в стеклянных навесных стенах, витринах магазинов, торговых центрах, терминалах, автосалонах, выставочных залах, бизнес-залах, автосалонах 4S, офисных стеклянных навесных стенах и т. д.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Название продукта | Прозрачный рекламный дисплей |
| Шаг пикселя | 3.91-7.81 мм |
| Размер модуля | 500 мм*1000 мм |
| Плотность | 16384 (точек/м²) |
| Размер корпуса | Индивидуальный |
| Стандарт светодиода | SMD2525 |
| Яркость | ≥4500CD |
| Конфигурация пикселя | 1R1G1B |
| Частота обновления | 1200 Гц |
| Уровень защиты | IP43 |
| Метод сканирования | 1/4 сканирования |
| Угол обзора | Г: ±150 градусов В: ±210 градусов |
| Лучшее расстояние просмотра | 8-100 м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт/м² |
| Срок службы экрана | ≥100 000 часов |
| Среднее время безотказной работы | ≥5 000 часов |
| Коэффициент слепых зон | <1> |
| Режим питания | AC220±10% 50Hz/AC110±10% 60Hz |
| Температура окружающей среды | -20°C~+60°C |
| Влажность | 10%~90% RH |
| Отображаемый контент | Видео, DVD, VCD, ТВ, изображения, мультфильмы, графика, тексты и т. д. |
| Расстояние передачи | Многомодовое волокно <500 м, одномодовое волокно <30 км, интернет-кабель <100 мСертификатCE, ROHS, FCC |
| В1. Как я могу купить нужные мне товары, если на сайте нет цены? | Установка прозрачного светодиодного экрана |