| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П4.81 |
| минимальный заказ: | 1sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Спецификации светодиодов | |
|---|---|
| Тип | SMD |
| Стандарт светодиодов | Реальные пиксели (1R1G1B) |
| Длины волн | Красный: 625-630 нм, Зеленый: 515-530 нм, Синий: 465-475 нм |
| Спецификации модуля | |
| Пиксельный диапазон | 4.81 мм |
| Резолюция | 52х52 точки |
| Размер модуля | 250×250 мм |
| Спецификации шкафа | |
| Размер шкафа | 500×500 мм |
| Плотность пикселей | 43,222 точки/м2 |
| Материал | Алюминий литейный |
| Вес | ≤ 6,5 кг |
| Параметры экрана | |
| Угол просмотра | 160° горизонтально / 140° вертикально |
| Входное напряжение | AC100-240V (50-60Hz) |
| Потребление энергии | Максимальная мощность: 800 Вт/м2, средняя мощность: 280 Вт/м2 |
| Уровень защиты | водонепроницаемость IP65 |
| Операционная температура | -20°C до 40°C |
| Особенности | Противоскользящий, противосопротивляющийся столкновениям, высокая грузоподъемность |