| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3.91-7.82 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | 360-585$/sqm |
| Условия оплаты: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C. |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Шаг пикселя | 3.91-7.82 мм |
| Размер кабинета | 500*1000 мм |
| Частота кадров | >=60 Гц |
| Расстояние передачи | Сетевой кабель<100 м |
| Частота обновления | >=1920 Гц |
| Максимальная мощность | 600 м² |
| Оптимальная | 200 Вт/м² |
| Режим сканирования | 1/8 сканирование |
| Название продукта | Прозрачный рекламный дисплей |
| Шаг пикселя | 3.91-7.82 мм |
| Размер модуля | 1000 мм*1000 мм |
| Плотность | 16384 (точек/м²) |
| Размер кабинета | индивидуальный |
| Стандарт светодиода | SMD1921/2121 |
| Яркость | >=1000 кд |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Частота обновления | 1200 Гц |
| Уровень защиты | IP43 |
| Метод привода | 1/4 сканирование |
| Угол обзора | Г: ±150 градусов В: ±210 градусов |
| Оптимальное расстояние просмотра | 8-100 м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт/м² |
| Срок службы экрана | >=100 000 часов |
| Среднее время наработки на отказ | >=5 000 часов |
| Коэффициент слепых зон | <1> |
| Режим питания | AC220±10% 50Hz/AC110±10% 60Hz |
| Температура окружающей среды | -20°C~+60°C |
| Влажность | 10%~90% RH |
| Отображаемый контент | Видео, DVD, VCD, ТВ, изображения, мультфильмы, графика, тексты и т. д. |
| Расстояние передачи | Многомодовое волокно<500 м, одномодовое волокно<30 км, сетевой кабель<100 м |
| Сертификат | CE, ROHS, FCC, CB, UL, ISO |