| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | sqm 3000 в месяц |
MPLED в помещении / полуна открытом воздухе LED танцевальный двор LED дисплей является специальным продуктом для ночного клуба, дискотеки, модельного шоу, автовыставки, торгового центра, красной ковровой дорожки, свадебной ковровой дорожки и т. Д.Это внутреннее видео подсветка танцевальной площадки поддержки для интерактивной функции, когда вы касаетесь его ногойРыба отплывает, цветок расцветает и т.д. И весь материал несколькукратный и долговечный, чтобы защитить танцоров и LED от повреждений.
![]()
| Напряжение | 36 В |
| Потребление | 4W/8w |
| LED Qty | 16/ 32 шт. Цвет W/R/G/B/Y высокая яркость |
| Лампы | SMD5050 |
| Контроль | Удалённое управление |
| Канал | (эффект мерцания, скорость регулируется дистанционным управлением) |
| Вес | 7 кг / 13 кг |
| Размер | 2*2FT*1.42 ′′ / 2*4FT*1.42 ′′ |
| Продолжительность жизни | 5000 часов |
| Цвет светодиода | Белый или RGB |
| Степень IP | IP54 |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Использование для | Партии, мероприятия, свадьбы, бары, клубы и т.д. |
Imagic - это LED видео танцевальная площадка из прочного алюминиевого сплава и специальной пластиковой маски, которая популярна для сценических шоу, автошоу, концертов, ночных клубов и дискотек и т.д.
Шэньчжэнь SCXK Electronics Co., Ltd имеет стандартный новый завод, и около 100 сотрудников.
У нас есть выдающийся отдел исследований и разработок и послепродажное обслуживание работников, и отдельно дизайн способности.
Наш продукт в основном включает в себя LED одно цветный дисплей, LED внутренний полный цвет дисплей;LED наружный полный цвет дисплей, LED беспроводной автомобиль использованный экран и т.д.автовокзалЖелезнодорожный вокзал, центр города, аэропорт, школа, фабрика, автобус, такси и так далее.
Мы адаптируем многие методы и очень хорошее послепродажное обслуживание для продажи нашего продукта по всему миру.
Где бы мы ни находились, мы всегда следуем принципу:профессионал делает хорошее качество, хорошая цена на рынке, чтобы обеспечить идеальный продукт и обслуживание наших клиентов.
Частые вопросы
1Вопрос: Вы завод или торговая компания?
О: Мы фабрика, расположенная в Даланге, в районе Лонгхуа.
2Вопрос: Какие условия оплаты вы принимаете?
О: Мы принимаем T/T, Western Union, MoneyGram и т.д.
3Вопрос: Что такое упаковка?
А:1.Опаковка чемодана
2- деревянная упаковка
3. 36 шт. в одной упаковке
4.Конфиденциальная упаковка
4Вопрос: У вас есть сертификаты CE/ROHS?
О: Да, мы предлагаем сертификаты CE и ROHS.
5.Q: Каков способ доставки, время доставки?
A:Наши продукты могут быть отправлены по морю, по воздуху и экспресс.
По морю: 20-40 дней; по воздуху: 5-10 дней; по экспрессу: 3-6 дней