| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3 |
| минимальный заказ: | 2 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Внутренние светодиодные видеостены для сцены, полноцветные, для живых мероприятий, концертных туров & Выступления
Как вы знаете, светодиодные технологии стремительно изменили мир. Как хорошее применение этой технологии, светодиодные экраны получили универсальное применение в различных областях. Они дарят нам чудесные визуальные и слуховые впечатления, делая мир ярким и красивым.
Параметры модуля:
| Шаг пикселя | 3 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | 3-в-1 SMD 2121 |
| Размер модуля | 192x192 мм |
| Разрешение модуля | 32*32 точки |
Параметры кабинета:
| Размер кабинета | 576x576 мм |
| Материал кабинета | литой алюминий |
| Вес кабинета | 6,5 кг |
| Степень защиты | IP43 |
Параметры всего экрана
| Плотность пикселей | 111111 точек/м² |
| Яркость | ≥1500 кд/м² |
| Угол обзора | Г≥140° В≥140° |
| Мин. расстояние просмотра | 6 м |
| Макс. энергопотребление | 750 Вт/м² |
| Среднее энергопотребление | 300 Вт/м² |
| Рабочее напряжение | 110~220 В переменного тока ±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16,7 млн цветов |
| Уровень серого | 65536 |
| Частота обновления | >1920 Гц |
| Среднее время наработки на отказ | ≥100 000 часов |
| Срок службы | ≥100 000 часов |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
Параметры системы управления:
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Цветовая температура | Регулируется программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением |
| Способ управления | Компьютер, синхронно с видео, в реальном времени, офлайн, беспроводной, интернет и т. д. |
Фото кабинета![]()
![]()
Профиль компании
Shenzhen Shixin Display Technology Co.,Ltd была основана в 2009 году с производственной площадью 300 кв. м и 300 сотрудниками. У нас есть выдающиеся команды, такие как отдел исследований и разработок, послепродажное обслуживание, инженеры, отдел продаж и отдел отслеживания логистики. Наша продукция в основном включает полноцветные светодиодные дисплеи для помещений/улиц, светодиодные экраны для автомобилей/такси/фургонов/автобусов, плакатные экраны, прозрачные экраны и т. д. Они могут использоваться в торговых центрах, банках, на автобусных остановках, железнодорожных станциях, в центре города, аэропортах, школах, на фабриках, автобусах, такси и т. д. Мы экспортируем нашу продукцию по всему миру и получаем хорошую репутацию благодаря высококачественной продукции и отличному сервису. Наша миссия: «соответствие стандартам качества клиентов, снижение их затрат».![]()
Сертификат![]()
Упаковка и доставка
Упаковка:
1. Упаковка в деревянный ящик для кабинетов из стали с покрытием.
2. Упаковка в летный кейс для кабинетов из литого алюминия.
Доставка:
Доставка морем, по воздуху или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.![]()
![]()
Гарантия
1. Мы гарантируем все наши дисплеи, модули, запасные части на ТРИ года.
2. Мы предоставляем бесплатное обучение технологиям, которое включает обучение эксплуатации и техническому обслуживанию светодиодных экранов на заводе.
3. После гарантийного срока мы также можем предложить вам запчасти для замены по нашей минимальной цене.
4. После продажи, если у вас возникнут какие-либо проблемы с нашими продуктами, вы можете сообщить нам по электронной почте, мы ответим вам сразу же, как только получим его, и предложим хорошее решение для решения проблемы.
5. Мы также можем решать проблемы для вас, пока они не будут хорошо устранены, с помощью удаленного управления!
Установка
1. Мы можем оказать помощь в обучении и технической поддержке для клиента на заводе, если клиент этого потребует.
2. Мы можем отправить нашего инженера для руководства установкой. Но соответствующие расходы должны быть оплачены вашей уважаемой компанией.
3. Наши специалисты предложат чертежи САПР, чтобы показать, как правильно и быстро установить светодиодный дисплей, конечно, если вам нужно.