| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3.91 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | 360-585$/sqm |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 3.91-7.82 мм |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Размер шкафа | 500*1000 мм |
| Частота кадров | >= 60 Гц |
| Среднее число неисправностей | >=1000 часов |
| Расстояние передачи | Интернет-кабель < 100 м |
| Скорость обновления | >=1920HZ |
| Оптимальное | 200 Вт/м2 |
| Режим сканирования | 1/16 сканирование |
| Установка стиля | Постоянное подъемное оборудование |
| Положение | Спецификации |
|---|---|
| Модуль светодиодов | Цветовая конфигурация: SMD2121/1921 1R1G1B 3 в 1 |
| Пиксельная ширина ((мм) | 3.91 на 7,81 мм. |
| Размер модуля ((мм) | 500 ((W) × 125 ((H) |
| Масса модуля ((kg) | 0.35 |
| Модуль Максимальная мощность ((W) | 25 |
| Количество модуля ((W×H) | 2х4 |
| Постановление Кабинета министров | 256х64 128х64 |
| Cabinet Size (мм) | 1000 ((W) × 500 ((H) × 80 ((D) |
| Масса шкафа ((kg) | ≤ 6 |
| Плотность пикселей ((точка/м2) | 16384 |
| Прозрачность | 55% - 72% |
| Материал шкафа | Алюминий для литья под давлением |
| Уровень контроля яркости | 256 градусов по программному обеспечению |
| Режим управления яркостью | Автоматическая/ручная работа |
| Яркость в белых ночах | ≥ 800, может регулироваться |
| Вид Ангела ((H/V°) | 140/140 |
| Максимальная мощность ((W/m2) | 380 |
| Ав.Сила ((В/м2) | 190 |
| Ввод переменного тока | AC110 ~ 220V10%, 50 ~ 60Hz |
| Режим управления | 1/16 сканирование. |
| Серая шкала | 16 бит |
| Скорость обновления | ≥ 3840 Гц/с, может регулироваться |
| Срок жизни | > 100 000H |
| Рабочая температура, влажность | -20°C~+50°C |
Наша профессиональная команда оказывает всестороннюю поддержку для всех ваших потребностей.