| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P2.5 |
| минимальный заказ: | 5 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C. |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 2.5 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиодов | SMD 3528 |
| Функция отображения | Видео |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Кабинет | Сталь или алюминий для опций |
| Размер лампы | 2121 |
| Разрешение/мм | 2.5 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 160000/м2 |
| Разрешение модуля | 64х32 |
| Размер модуля/мм | 160х160 |
| Дистанция просмотра | ≥ 1 м |
| Яркость баланса белого | 1000cd/м2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120° |
| Вертикальный угол обзора | 60° |
| Частота обновления | > 4200 Гц |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Время жизни | 100000 часов |
| Диапазон температуры работы | -20-45°C |
| Внутренний светодиодный дисплей | Внешний светодиодный дисплей |
|---|---|
| П2, П2.5, P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P6.67, P10 | П3, П3.91, P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20 |