| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6 |
| минимальный заказ: | 7 кв. м |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, МонейГрам, Д/П, Т/Т, Л/К |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 6 мм |
| Светодиодный чип | Эпистар |
| Тип светодиодов | SMD 3535/2727 |
| Размер шкафа | 960*960 мм |
| Уровень водонепроницаемости | IP65 |
| Кабинет | Железо или литой алюминий |
| Скорость обновления | >=1920 Гц |
| Гарантия | 3-5 лет |
Nationstar LED Дисплей Внешний LED Биллборд P6 Рекламный LED Знак С Сертификатами CE
| Резолюция | 6 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 27778/м2 |
| Разрешение модуля | 32*32 |
| Размер модуля | 192*192 мм |
| Расстояние просмотра | 12-300 м |
| Настройка яркости | Доступно |
| Настройка цвета | Доступно |
| Яркость баланса белого | >8000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол обзора | 120° горизонтально / 60° вертикально |
| Обработка сигнала | 10 или 16 бит |
| Режим вождения | Постоянный ток |
| Частота обновления | 3000 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до +50°C |
| Потребление энергии | Максимальное 800 Вт/м2, среднее 300 Вт/м2 |
| Продолжительность | >100 000 часов |
Доступно в деревянных чехлах или летательных чехлах.