| Название бренда: | SCXk |
| Номер модели: | SCXK- P6 |
| минимальный заказ: | 2sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | D/P, западное соединение, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Описание продукции экрана дисплея 1R1G1B рекламы СИД полного цвета разрешения P8 SMD изготовления высокое напольное:
Спецификации ♦
1 дисплей водить SMD 3535
Ужин 2 обновленный тариф
Система 3 ужинов энергосберегающая
Высокая яркость 4
| Напольный дисплей полного цвета p6 водоустойчивый | |
| Номер детали. | P6 |
| Размер модуля | 192*192mm |
| Разрешение модуля | 32*32 |
| Заключение СИД | 1R1G1B |
| Плотность пиксела | 27778dots/sqm |
| Размер шкафа | 960*768mm |
| Тангаж пиксела | 6mm |
| Размер СИД | SMD 3535 |
| Управлять режимом | 1/8 |
| Яркость | 8000cd |
| Контраст | ≥3000: 1 |
| Цвет дисплея | 1,07 миллиарда |
| Угол взгляда | степень 120° горизонтальная & 60° степень Vertical110 |
| Регулировка яркости | 0-100% 8 уровней |
| Сила деятельности | 220V 60HZ |
| Максимальный расход энергии | 750 w |
| Потребление средней мощности | 280 w |
| Частота новой версии рамки | 100hz |
| Экран освежает частоту | 480hz |
| Коррекция гаммы | (- 0.5-5.0) |
| Работая Temp | - 10° — степень +55° Градуса цельсия |
| Работая влажность | RH 10 до 90% |
| Жизнь Operating | 100.000 часов |
| MTBF | 5000 часов |
| Уровень предохранения | IP65 |
| Из тарифа пиксела управления | 0,01% |
| Поддержка входного сигнала | Смесь, S-Видео, компонент, VGA, DVI, HDMI, SDI, HD_SDI |
| Контролируйте расстояние | UTP CAT5E: 100m; Многорежимное волокно: 500m; Однорежимное волокно: 10km |
| Режим VGA поддержки | 800 x 600, 1024 x 768, 1280 x 1024, 1600 x 1200 |
| Коррекция яркости | Многоточие многоточием, модулем модулем, шкафом шкафом |
| Режим управления | Одновременный дисплей с ПК управления DVI |