| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П10 |
| минимальный заказ: | 3 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
Гарантия 5 лет. Даже после гарантийного срока мы продолжаем предоставлять поддержку и обслуживание клиентам. В течение гарантийного срока, при использовании в соответствии с инструкциями, любой сбой или повреждение продукта будут отремонтированы или заменены бесплатно.
| Спецификация | Деталь |
|---|---|
| Размер лампы | 3535 |
| Разрешение/мм | 10 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 10000/м² |
| Разрешение модуля | 32x16 |
| Размер модуля | 320x160мм |
| Расстояние просмотра | ≥10м |
| Яркость белого баланса | >5000cd/㎡ |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Угол обзора | 120° (Г) x 120° (В) |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Степень защиты | IP65 |
| Срок службы | 100 000 часов |
Наша команда предоставляет комплексную поддержку для всех ваших потребностей в светодиодных дисплеях!