| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П10 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T / T, Western Union |
| Возможность поставки: | sqm 3000 в месяц |
Высокояркий уличный полноцветный водонепроницаемый P10 уличный RGB светодиодный видеоэкран в форме прямоугольного треугольника с сертификатами CE CB
Применение уличных полноцветных светодиодных экранов
1. Наружная и внутренняя реклама, цифровые рекламные щиты, рекламные компании
2. Спортивные залы, поля, игровые площадки, школы, церкви
3. Аэропорты, автовокзалы и железнодорожные пассажирские терминалы.
4. Фасады торговых центров, универмагов, банков и автосалонов.
5. Архитектурные и социальные проекты, информационные системы в городах.
6. Шоу-бизнес, концерты, фестивали, автосалоны и другие публичные мероприятия.
Характеристики уличных полноцветных светодиодных экранов
1. Легкий вес. Удобен при транспортировке и установке, экономит трудозатраты, подходит для выездных шоу.
2. Привлекательный внешний вид и простая конструкция.
3. Правильно соединенные, устанавливаются и демонтируются одним человеком без инструментов.
4. Гуманизированный интерфейс управления с индикаторами неисправностей, прост в обслуживании.
5. Высокая яркость отладки и отсутствие повреждений шкалы серого, достижение технологии отладки для получения качественного изображения.
Технические характеристики уличных полноцветных светодиодных экранов
| Артикул | P10 |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Разрешение модуля | 32*16 |
| Инкапсуляция светодиодов | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 10000 точек/кв.м |
| Шаг пикселя | 10 мм |
| Размер светодиода | SMD 2121 |
| Режим управления | Статический полноцветный |
| Яркость | 6000 кд |
| Контрастность | ≥3000:1 |
| Цвета отображения | 1,07 миллиарда |
| Угол обзора | 120° по горизонтали и 60° по вертикали |
| Регулировка яркости | 0-100% 8 уровней |
| Рабочее напряжение | 220 В 60 Гц |
| Частота обновления кадра | 100 Гц |
| Частота обновления экрана | 1920 Гц |
| Коррекция гаммы | (-0.5—5.0) |
| Рабочая температура. | -10° — +55° Цельсия |
| Рабочая влажность | 10 - 90 % относительной влажности |
| Срок службы | 100 000 часов |
| Среднее время наработки на отказ | 5000 часов |
| Уровень защиты | IP65 |
| Процент неконтролируемых пикселей | 0.01% |
| Поддержка входного сигнала | Композитный, S-Video, Компонентный, VGA, DVI, HDMI, SDI, HD_SDI |
| Расстояние управления | UTP CAT5E: 100 м; Многомодовое волокно: 500 м; Одномодовое волокно: 10 км |
| Поддержка режима VGA | 800 x 600, 1024 x 768, 1280 x 1024, 1600 x 1200, |
| Коррекция яркости | Точка за точкой, модуль за модулем, кабинет за кабинетом |
| Режим управления | Синхронное отображение с управляющим ПК через DVI |
Фотографии уличных полноцветных светодиодных экранов
![]()
Установка уличных полноцветных светодиодных экранов
![]()
Почему выбирают нас
Стабильное качество
Имея более чем 10-летний опыт производства светодиодных экранов, оборудование регулярно обновляется. Более того, уникальное стандартизированное модульное производство обеспечивает стабильное качество нашей продукции.
Конкурентоспособная цена
Благодаря крупномасштабным производственным мощностям и профессиональным технологиям производства наша компания построила эффективное модульное производство. Мы всегда придерживаемся принципов технического инновационного развития и снижения затрат для выгоды клиентов.
Быстрая доставка
Как только мы обещаем дату доставки, мы сделаем все возможное, чтобы выполнить ее. Специальные процедуры, такие как экстренный запас, будут использоваться для поддержания бесперебойных поставок продукции.
Идеальное обслуживание
Предпродажное обслуживание: Ваши покупательские потребности будут высоко оценены, и мы порекомендуем вам подходящие продукты.
Послепродажное обслуживание: Мы будем отслеживать использование продукции и постоянно совершенствовать наши продукты.