| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | П2.5 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T / T, Western Union |
| Возможность поставки: | sqm 3000 в месяц |
2020 Горячая распродажа, водонепроницаемый для помещений, 1R1G1B, высокая частота обновления более 3840 Гц, светодиодный экран SMD GOB, защита от столкновений, защита от УФ-излучения, светодиодный видеоэкран
Особенности светодиодного экрана GOB
1. Легкий вес, удобная транспортировка и установка, экономия затрат на рабочую силу, подходит для мобильных дисплеев.
2. Красивый внешний вид и простая конструкция.
3. Точное соединение, установка и демонтаж одним человеком, без инструментов.
4. Гуманизированный интерфейс управления, индикатор неисправности, простота обслуживания.
5. Высокая яркость отладки, отсутствие повреждений серого цвета, реализация красивой технологии отладки изображений.
6. Водонепроницаемый, противоударный, защита от ультрафиолета
Технические характеристики светодиодного экрана GOB
| Номер детали. | P2.5 |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Разрешение модуля | 64*32 |
| Инкапсуляция светодиодов | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 160000 точек/кв.м |
| Размер кабинета | 640*640 мм |
| Шаг пикселя | 2,5 мм |
| Размер светодиода | SMD 2121 |
| Режим привода | 1/32 |
| Яркость | 1000 кд |
| Контраст | ≥5000:1 |
| Цвет дисплея | 1,07 миллиарда |
| Угол обзора | 120° по горизонтали и 60° по вертикали110 |
| Регулировка яркости | 0-100% 8 уровней |
| Рабочее напряжение | 220 В 60 Гц |
| Максимальное энергопотребление | 750 Вт |
| Среднее энергопотребление | 280 Вт |
| Частота обновления кадра | 100 Гц |
| Частота обновления экрана | 480 Гц |
| Коррекция гаммы | (-0,5—5,0) |
| Рабочая температура. | -10° — +55° Цельсия |
| Рабочая влажность | 10 - 90 % относительной влажности |
| Срок службы | 100 000 часов |
| Среднее время наработки на отказ | 5000 часов |
| Уровень защиты | IP65 |
| Коэффициент выхода пикселей из строя | 0,01% |
| Поддержка входного сигнала | Композитный, S-Video, Компонентный, VGA, DVI, HDMI, SDI, HD_SDI |
| Расстояние управления | UTP CAT5E: 100 м; Многомодовое волокно: 500 м; Одномодовое волокно: 10 км |
| Поддержка режима VGA | 800 x 600, 1024 x 768, 1280 x 1024, 1600 x 1200, |
| Коррекция яркости | Точка за точкой, модуль за модулем, кабинет за кабинетом |
| Режим управления | Синхронное отображение с управляющим ПК через DVI |
Мастерская светодиодных экранов GOB
![]()
Применение светодиодных экранов GOB
--- Реклама в помещениях и на улице, цифровые рекламные щиты, рекламные агентства
--- Стадионы, спортивные площадки, игровые площадки, школы и церкви
--- Аэропорты, автобусные станции и железнодорожные пассажирские терминалы.
--- Фасады торговых центров, универмагов, банков и автосалонов.
--- Архитектурные и социальные проекты, городские информационные системы.
-- Шоу-бизнес, концерты, фестивали, автосалоны и другие публичные мероприятия.
Почему выбирают нас
Стабильное качество
Имея более 10 лет опыта в производстве светодиодных дисплеев, оборудование регулярно обновляется. Более того, уникальное стандартизированное и модульное производство обеспечивает стабильное качество нашей продукции.
Конкурентоспособная цена
Благодаря крупномасштабным производственным мощностям и профессиональным производственным технологиям наша компания внедрила эффективное модульное производство. Мы всегда придерживаемся технических инноваций и снижения затрат для выгоды клиентов.
Быстрая доставка
Как только мы обещаем дату поставки, мы сделаем все возможное, чтобы ее выполнить. Специальные процедуры, такие как экстренный запас, будут использоваться для обеспечения бесперебойных поставок продукции.
Идеальный сервис
Предпродажное обслуживание: Ваши требования к покупке будут высоко оценены, и мы порекомендуем вам подходящие продукты.
Послепродажное обслуживание: Мы будем отслеживать использование продукции и постоянно совершенствовать нашу продукцию.