| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | SCXK- P10 |
| минимальный заказ: | переговоров |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T / T, Western Union |
| Возможность поставки: | 3000sqm в месяц |
SCXK Производство Отличное качество SMD Уличный полноцветный светодиодный дисплей Рекламный светодиодный экран Описание продукта:
| Артикул. | P10 |
| Режим управления | Статический полноцветный |
| Яркость | 10000cd |
| Контрастность | ≥3000:1 |
| Цвет дисплея | 1,07 миллиарда |
| Угол обзора | 120° по горизонтали и 60° по вертикали |
| Регулировка яркости | 0-100% 8 уровней |
| Рабочее напряжение | 220 В 60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Средняя потребляемая мощность | 280 Вт |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Частота обновления экрана | 480 Гц |
| Гамма-коррекция | (-0.5—5.0) |
| Рабочая температура | - 10° —+55° Цельсия |
| Рабочая влажность | 10 - 90 % относительной влажности |
| Срок службы | 100 000 часов |
| MTBF | 5000 часов |
| Уровень защиты | IP65 |
| Коэффициент неконтролируемых пикселей | 0.01% |
| Поддержка входного сигнала | Композитный, S-Video, Компонентный, VGA, DVI, HDMI, SDI, HD_SDI |
| Расстояние управления | UTP CAT5E: 100 м; Многомодовое волокно: 500 м; Одномодовое волокно: 10 км |
| Поддержка режима VGA | 800 x 600, 1024 x 768, 1280 x 1024, 1600 x 1200, |
| Коррекция яркости | Точка за точкой, модуль за модулем, шкаф за шкафом |
| Режим управления | Синхронный дисплей с управляющим ПК через DVI |
* Применения
--- Наружная и внутренняя реклама, цифровые рекламные щиты, рекламные компании
--- Спортивные залы, поля, игровые площадки, школьные церкви
--- Аэропорты, автовокзалы и железнодорожные пассажирские терминалы.
--- Фасады торговых центров, универмагов, банков и автосалонов.
--- Архитектура и социальные проекты, информационные системы в городах.
--- Шоу-бизнес, концерты, фестивали, автошоу и другие общественные мероприятия.
1. Легкий вес. Удобство при транспортировке и установке, экономия трудозатрат, подходит для выездных шоу.
2. Приятный внешний вид и простые конструкции.
3. Соединяется правильно, устанавливается и демонтируется одним человеком без инструментов.
4. Гуманизированный интерфейс управления с индикаторными лампами неисправностей, прост в обслуживании.
5. Высокая яркость отладки и отсутствие повреждений шкалы серого, достижение технологии отладки для получения хорошего изображения.
* Технические характеристики
1 DIP 346 светодиодный дисплей
2 Супер частота обновления
3 Супер энергосберегающая система
4 Высокая яркость
SCXK Производство Отличное качество SMD Уличный полноцветный светодиодный дисплей Рекламный светодиодный экран Производственный процесс:
1) Входящий контроль→2)SMD→3)Вставка
→4) Пайка волной→5)После сварки→6)Тестирование
→7) Полуфабрикат старения→8)Сборка модуля
→9) Склеивание→10)Готовое старение→11)Обнаружение Завершение складирования
![]()
![]()
![]()
SCXK Производство Отличное качество SMD Уличный полноцветный светодиодный дисплей Рекламный светодиодный экран Сертификаты:
Почему выбрать нас:
Постоянное качество
Имея более 10 лет опыта в производстве светодиодных дисплеев, оборудование обновляется регулярно. Что более
того, уникальное стандартизированное и модульное производство обеспечивает постоянное качество нашей продукции.
Конкурентоспособная цена
Благодаря крупномасштабному производству и профессиональной технологии производства, наша компания создала
эффективное модульное производство. Мы всегда стремимся к продвижению технических инноваций и снижению затрат для
выгоды клиентов.
Быстрая доставка
Как только мы обещаем дату доставки, мы сделаем все возможное, чтобы выполнить ее. Специальные процедуры, такие как аварийный
инвентарь будут использоваться для поддержания бесперебойной поставки продукции.
Идеальный сервис
Предпродажа: Ваши требования к покупке будут высоко оценены, и мы порекомендуем подходящие продукты для
вас.
Послепродажное обслуживание: Мы будем отслеживать использование продуктов и постоянно совершенствовать нашу продукцию.