| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П5 |
| минимальный заказ: | 1 квадратный метр/квадратный метр |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T / T, Western Union |
| Возможность поставки: | 3000 кв. м в месяц |
Яркий уличный полноцветный светодиодный дисплей P5 P6 P8 P10 с сертификатами CE ROHS FCC CB IECEE
Характеристики уличного полноцветного светодиодного дисплея
1. Широкая область применения и короткий срок окупаемости:
светодиодный рекламный экран для коммерческой рекламы, светодиодный экран для периметра стадиона, светодиодный экран для мобильных трейлеров для мобильных медиа, светодиодный экран для торговых центров для отображения логотипов, светодиодный экран для банков и фондовых бирж для отображения курсов, светодиодный экран для вокзалов и автобусных станций, светодиодный экран для аэропортов, система светодиодных дисплеев для телекоммуникаций для отображения информации и инструкций
2. Высокий коэффициент контрастности: 4000:1
Это очень высокий уровень, обеспечивающий яркое изображение нашей системы светодиодных дисплеев.
3. Светодиодный чип первого класса:
Поставляется Nichia из Японии и другими тщательно отобранными светодиодными чипами для обеспечения длительного срока службы и высокой яркости нашей системы светодиодных дисплеев
4. Четкое и яркое качество изображения:
Даже при прямом солнечном свете, чтобы привлечь больше зрителей и обеспечить быструю окупаемость инвестиций в ваш светодиодный дисплей.
5. Долгосрочная яркость:
Автоматическая или ручная регулировка яркости дисплея.
6. Простота установки и использования:
простой и понятный интерфейс установки и удобное программное обеспечение для обеспечения удобного интерфейса системы светодиодных дисплеев
7. Удобное обслуживание:
Передний и задний доступ к шкафу делает работу по техническому обслуживанию очень удобной и недорогой, помогая вам сосредоточить больше времени и энергии на вашей основной маркетинговой кампании
| Артикул | P5 |
| Размер модуля | 160*160 мм |
| Разрешение модуля | 32*32 |
| Инкапсуляция светодиодов | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 40000 точек/кв.м |
| Размер кабинета | 960*960 мм |
| Шаг пикселя | 10 мм |
| Размер светодиода | SMD 3521 |
| Режим привода | 1/4 |
| Яркость | 8000 кд |
| Контраст | ≥3000:1 |
| Цвет дисплея | 1,07 миллиарда |
| Угол обзора | 120° по горизонтали и 60° по вертикали110 |
| Регулировка яркости | 0-100% 8 уровней |
| Рабочее напряжение | 220 В 60 Гц |
| Максимальное энергопотребление | 750 Вт |
| Среднее энергопотребление | 280 Вт |
| Частота обновления кадра | 100 Гц |
| Частота обновления экрана | 480 Гц |
| Коррекция гаммы | (-0,5—5,0) |
| Рабочая температура. | -10° — +55° Цельсия |
| Рабочая влажность | 10 - 90 % относительной влажности |
| Срок службы | 100 000 часов |
| Среднее время наработки на отказ | 5000 часов |
| Уровень защиты | IP65 |
| Коэффициент выхода из строя пикселей | 0,01% |
| Поддержка входного сигнала | Композитный, S-Video, Компонентный, VGA, DVI, HDMI, SDI, HD_SDI |
| Расстояние управления | UTP CAT5E: 100 м; Многомодовое волокно: 500 м; Одномодовое волокно: 10 км |
| Поддержка режима VGA | 800 x 600, 1024 x 768, 1280 x 1024, 1600 x 1200, |
| Коррекция яркости | Точка за точкой, модуль за модулем, кабинет за кабинетом |
| Режим управления | Синхронное отображение с управляющим ПК через DVI |
Фотографии уличных полноцветных светодиодных дисплеев
![]()
![]()
![]()
Почему выбирают нас
Стабильное качество
С более чем 10-летним опытом производства светодиодных дисплеев оборудование регулярно обновляется. Более того, уникальное стандартизированное модульное производство обеспечивает стабильное качество нашей продукции.
Конкурентоспособная цена
Благодаря крупномасштабным производственным мощностям и профессиональным производственным технологиям наша компания создала эффективное модульное производство. Мы всегда придерживаемся продвижения технических инноваций и снижения затрат для выгоды клиентов.
Быстрая доставка
Как только мы обещаем дату доставки, мы сделаем все возможное, чтобы выполнить ее. Специальные процедуры, такие как экстренный запас, будут использоваться для поддержания бесперебойных поставок продукции.
Идеальный сервис
Предпродажное обслуживание: Ваши требования к покупке будут высоко оценены, и мы порекомендуем вам подходящие продукты.
Послепродажное обслуживание: Мы будем отслеживать использование продуктов и постоянно совершенствовать наши продукты.