| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | переговоров |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T / T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
SMD Рекламный наружный светодиодный дисплей ScreenS P10 P8 P6 Высокая яркость видеостены Pantalla LED Sign Billboard
Рекламные светодиодные экраны
1.Играть роль в продвижении продукции и привлечении клиентов.
2Он служит украшением магазина и повышает роль компании.
3Она играет роль освещения и нетрадиционной.
4. играть роль в популяризации знаний. (небольшая информация, которая может быть использована для создания продуктов предприятия, знание смежных отраслей)
5. играть роль доски объявлений (продвижение, публикация информации о приеме на работу)
6С помощью экрана вы можете играть слова приветствия старших лидеров и различных VIP для посещения и руководства,и слова празднования различных крупных фестивалей.
7Он действует как предупреждение и часто используется для дорожного движения светодиодных навигационных инструкций.
Спецификации рекламных светодиодных экранов
| Часть No. | P10 |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Разрешение модуля | 32*16 |
| ЛЭД-энкапсуляция | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 10000 точек/кв. м |
| Размер шкафа | 960*960 мм |
| Пиксельный диапазон | 10 мм |
| Режим вождения | 1/4 |
| Яркость | ≥6000cd |
| Контраст | ≥ 2000:1 |
| Отображение цвета | 10,07 миллиарда |
| Угол просмотра | 120° горизонтально и 60° вертикально110 |
| Настройка яркости | 0-100% 8 уровней |
| Операционная мощность | 220В 60Гц |
| Максимальное потребление энергии | 750 Вт |
| Среднее потребление энергии | 280 Вт |
| Коррекция гамма | (-0,5 5,0) |
| Операционная температура. | - 10° + 55° Цельсия |
| Рабочая влажность | 10 - 90% RH |
| Время эксплуатации | 100000 часов |
| MTBF | 5000 часов |
| Уровень защиты | IP65 |
| Неконтролируемая скорость пикселей | 00,01%. |
| Поддержка входного сигнала | Композит, S-Video,Component,VGA, DVI,HDMI,SDI,HD_SDI |
| Дистанция управления | UTP CAT5E:100m; Многорежимные волокна:500m;Однорежимные волокна:10km |
| Поддержка режима VGA | 800 х 600, 1024 х 768, 1280 х 1024, 1600 х 1200, |
| Коррекция яркости | Точка за точкой, модуль за модулем, шкаф за шкафом |
| Режим управления | Синхронное отображение с управляющим ПК с помощью DVI |
Рекламный светодиодный экран
![]()
![]()
![]()
![]()
Проекты рекламных светодиодных экранов
![]()
Наша служба
Предпродажи
Чтобы построить долгосрочные деловые отношения с вами, вот что мы сделаем для вас:
1Для справки вам будут предложены фотографии и видео, связанные с вашим проектом.
2Инженерные дела будут переданы вам.
3Поделиться с вами связанным рисунком
4, Лучший LED дисплей стоимость и стоимость доставки предлагается для вас
5- Проверьте у предыдущих клиентов, что в вашем месте об установке платы для вас
Послепродажное обслуживание
1. 3 года гарантии, пожизненное бесплатное обслуживание.
2- срок ответа на жалобы не превышает 24 часов; руководство по техническому обслуживанию и решение проблем предоставляется в течение 48 часов.
3Отчет о удовлетворенности клиентов.
4Бесплатная подготовка техников.
5. Полный набор документов бесплатно, включая руководство по установке, руководство по эксплуатации программного обеспечения, руководство по простому обслуживанию и программное обеспечение системы управления CD и так далее
6Специальное обслуживание для крупных проектов, таких как стадионы, выставки, площади и так далее.
Частые вопросы
1Как я могу сделать заказ?
Пожалуйста, укажите ваши требования как можно более четко, чтобы мы могли отправить вам предложение в первый раз.Лучше связаться с нами по Skype/email/телефону, в случае задержки.
2Какой вид отображения мы предоставляем?
У нас есть внутренний / наружный / мобильный LED / арендный LED дисплей / LED-стадия / Рекламный LED-дисплей для вас.
3А как насчет сроков доставки заказа?
Всегда: 10-17 дней, как количество вашего заказа, иногда у нас есть запас, может доставка в течение 7 дней.
4А как насчет гарантии?
У нас есть трехлетняя гарантия качества, запасные части, такие как светодиодный модуль, приемная карта, карта управления, питание повреждены не из-за искусственного повреждения,Тогда это бесплатное обслуживание и отправка новых для замены..
5- А как насчет качества?
Наши светодиодные продукты должны быть протестированы не менее 72 часов до отправки, от покупки сырья до отправки. Каждый шаг имеет строгую систему контроля качества, чтобы обеспечить светодиодный дисплей с хорошим качеством.
6Вы можете предложить техническую поддержку?
Мы предоставляем бесплатное обучение для наших клиентов, учим клиента, как настроить экраны, сделать конфигурацию параметров, транслировать видео через Нову звезду и цвет света или Linsn системы управления,Наш инженер может непосредственно научить вас, как управлять, или помочь вам сделать, если вы действительно не знаете, как управлять ((Наш инженер может текст на английском языке, мы можем сэкономить больше времени)
Мы занимаемся инновационными высококачественными светодиодными дисплеями с более чем 15-летним опытом производства, и мы верим, что вы можете получить профессиональное решение и лучшее обслуживание от REISS.Мы рады вам служить..
Если вам нужен экран с светодиодом, добро пожаловать, чтобы связаться с нами, мы можем настроить его в соответствии с вашими потребностями.
Для дополнительных вопросов оТехнология дисплея ShiXinоптовая цена полноцветный SMD наружной / внутренней светодиодный видео дисплейный экран фиксированный с железным шкафом, пожалуйста, свяжитесь со мнойТехнология дисплея ShiXinСпросите у нас, пожалуйста!