| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | П2.5 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м и более |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Аккредитив, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 3000sqm в месяц |
Доступная цена, полноцветный светодиодный дисплей GOB COB HD с высоким разрешением для помещений, яркость более 1000 кд
Производственный процесс
1) Входной контроль → 2) SMD → 3) Плата
→ 4) Волновая пайка → 5) После пайки → 6) Тестирование
→ 7) Старение полуфабрикатов → 8) Сборка модуля
→ 9) Склейка → 10) Старение готовой продукции → 11) Контроль, сортировка и хранение
Спецификации
| Наименование | P2.5 |
| Шаг пикселя | 2,5 мм |
| Плотность пикселей (точек/кв.м) | 160000/кв.м |
| Инкапсуляция светодиодов | SMD2121 |
| Метод управления | 1/30 |
| Размер модуля (мм) | 320*160 |
| Разрешение модуля | 128*64 |
| Размер кабинета (мм) | 640*640 |
| Макс. потребление (Вт/кв.м) | 1200 |
| Среднее потребление (Вт/кв.м) | 650 |
| Яркость | >1000 кд/кв.м |
| Частота обновления | >600 Гц |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол обзора (Г/В) | 160°/140° |
| Шкала серого | 16 бит |
| Регулировка яркости | 256 уровней / Вручную / Автоматически |
| Рабочая/температура хранения | -20°C~50°C / -30°C~60°C |
| Рабочая/влажность хранения | 10%~90% RH |
| Рабочее напряжение | AC220/110V 50Hz |
| Степень защиты | IP43 |
| MTBF | >5000 ч |
| Срок службы | 100000 ч |
| Входной сигнал | AV, S-VIDEO, VGA, DVI, HDMI, SDI, DP |
| Операционная система | Windows 7/XP |
| Расстояние управления | кабель данных cat-5:<100 м, оптоволокно<15 км |
Преимущества светодиодных дисплеев GOB
(1) Водонепроницаемость, защита от падений, пыли и столкновений
(2) Использование маски с защитой от УФ-излучения, цвет маски не изменится даже под воздействием УФ-лучей.
(3) Всепогодная конструкция, полностью подходит для наружного использования.
(4) Добавлен разъем для легкой сборки и подключения.
(5) Высокая однородность цвета и четкое изображение, обеспечивающие реалистичные аудиовизуальные эффекты.
(6) Доступ спереди и сзади.
(7) Используемые нами светодиодные чипы обладают преимуществами широкого угла обзора, низкого энергопотребления и хорошей однородности цвета.
(8) Использование красных, зеленых и синих светодиодных чипов одного уровня делает отображение изображения всего светодиодного дисплея более выдающимся и однородным.
(9) Реализовано обслуживание пикселей и отдельных светодиодов.
(10) Высококачественное сырье, точное мастерство и тщательная проверка обеспечивают высокое качество светодиодного дисплея
![]()
Часто задаваемые вопросы
В1. Как я могу купить нужные мне товары, если на сайте нет цены?
Вы можете отправить нам запрос о нужных вам товарах, наши менеджеры ответят вам в течение 24 часов, чтобы помочь вам оформить заказ.
В2. Как скоро я получу ответ на свой запрос?
Вы получите ответ в течение 24 часов.
В3. Какую гарантию вы предлагаете?
На все товары здесь мы предлагаем гарантию не менее 3 лет.
В4. Как осуществляется послепродажное обслуживание?
У нас есть профессиональная команда, отвечающая за послепродажное обслуживание, а также горячая линия обслуживания для ваших жалоб и отзывов. Мы также предлагаем круглосуточный онлайн-сервис, чтобы помочь вам решить проблемы.
В5. Какие способы оплаты вы принимаете как производитель?
Мы принимаем T/T и наличные в качестве условий оплаты
В6. Сколько времени займет доставка товара?
Мы начнем подготовку товаров, как только получим ваш банковский чек. Посылка будет отправлена в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты.
В7. Какую упаковку вы предлагаете?
В процессе упаковки мы предпримем превентивные меры, чтобы гарантировать хорошее состояние товаров во время хранения и доставки.