| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Возможность поставки: | sqm 3000 в месяц |
SMD полный цвет Внутренний Внешний P2 P3 P4 P5 P6mm Фиксированная установка Супермаркет Видео Стены Слим гостиничный лобби LED дисплей
Внутренние характеристики полноцветного светодиодного дисплея
1Ультралегкая плотность литого магния составляет 2/3 от плотности сплава и 1/4 от плотности стали.Его устойчивость и жесткость также лучше, чем у стали и алюминия.
2Ультратонкий сплав магния легко формируется и может быть использован для изготовления высококачественных и тонких продуктов, делая шкаф тоньше
3Отличная амортизация ударов Например, при уровне напряжения 35 МПа коэффициент аттенуации сплава магния AZ91D составляет 25%, а алюминиевого сплава - всего 1%.сплавы магния AZ91D, AM60 и AS41 составляют 53%, 72% и 70% соответственно, а алюминиевый сплав A380 составляет только 4%.
4Устойчивость измерений Изменения температуры и времени мало влияют на нестабильность изделий из литья магния, а точность выше после обработки с помощью ЦПУ.
5Хорошие показатели теплорассеивания Быстрое охлаждение - Хорошие показатели теплорассеивания, защита схемы модуля
6Хорошая тепловая производительность
По сравнению с другими материалами, сплав магния обладает лучшей защитой от излучения и способностью противодействовать помехам, обеспечивая нормальную работу экрана.
7. Сильная универсальность Может быть обработана в соответствии с схемой модуля, может использоваться для наружных и внутренних 1.шкаф легче, чем стальные и алюминиевые шкафы одного размераЕго специфическая прочность и жесткость также лучше, чем у стали и алюминия.
Спецификации внутреннего полноцветного светодиодного дисплея
| Разрешение/мм | 3 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1 Г1B |
| Плотность пикселей/пиксели | 111111 точек/м2 |
| Разрешение модуля | 64*64 |
| Размер модуля | 192 мм*192 мм |
| Дистанция просмотра | ≥ 3 мм |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Вертикальный угол обзора | 120 градусов |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (светлость вдвое меньше) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C |
| Максимальная мощность:/м2 | ¥220 Вт |
| Средняя мощность:/м2 | 90 Вт |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Частота обновления | > 1200 Гц |
| Технология самоконтроля |
Проверка светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, Монитор температуры (необходима настройка) |
| Дистанционное наблюдение |
Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальной неисправности, Отправлять предупреждающие знаки операторам (необходимость настройки) |
| Программная среда | WindowsNT,Windows1999,WindowsXP |
| Однородность яркости | < 10% |
| Запрос на питание | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Влажность (рабочая) | работают:10-95% |
| Влажность (хранение) | Хранение:10-95% |
| Защита системы |
Устойчивы к влаге, пыли, защищены от высоких температур. Противокоррозионный, противозажигательный, антистатический, антивибрационный |
Процесс сборки внутреннего цветного светодиодного дисплея
![]()
Наша служба
Предпродажи
Чтобы построить долгосрочные деловые отношения с вами, вот что мы сделаем для вас:
1Для справки вам будут предложены фотографии и видео, связанные с вашим проектом.
2Инженерные дела будут переданы вам.
3Поделиться с вами связанным рисунком
4, Лучший LED дисплей стоимость и стоимость доставки предлагается для вас
5- Проверьте у предыдущих клиентов, что в вашем месте об установке платы для вас
Послепродажное обслуживание
1. 3 года гарантии, пожизненное бесплатное обслуживание.
2Период ответа на жалобы не превышает 24 часов; руководство по техническому обслуживанию и решение проблем предоставляется в течение 48 часов.
3Отчет о удовлетворенности клиентов.
4Бесплатная подготовка техников.
5. Полный набор документов бесплатно, включая руководство по установке, руководство по эксплуатации программного обеспечения, руководство по простому обслуживанию и программное обеспечение системы управления CD и так далее
6Специальное обслуживание для крупных проектов, таких как стадионы, выставки, площади и так далее.
Почему вы выбрали нас?
1Высокое качество: 100% проверено перед отгрузкой, Лучшее качество светодиодной микросхемы трубки CREE,
SILAN, OPTO, EPISTAR обеспечивают высокую яркость и длительный срок службы.
2Высокая производительность: 5000 штук в месяц, более короткие сроки доставки
3Легкий вес:алюминиевый шкаф, значительно экономия на стоимости и удобство установки.
4Стабильная производительность: наша основная гарантия: время старения более 24 часов.
частота точек меньше 0.0001. MTBF более 10000 часов.
5. Поддержка различных форматов изображений и видео:Flash, WAV/MIDI, видео с телевизора и других устройств.