| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3.91 |
| минимальный заказ: | 5 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000 кв.м в месяц |
360-градусный цилиндровый видеодисплей наружной колонны экрана на стенке здания Billboard Led
Полный цвет P2 P2.5 P4 Внутренний гибкий круговой столбец светодиодный экран дисплей цилиндр кривой светодиодный дисплей Экран широко используется в рекламе, спорте, промышленных предприятиях, транспорте, станции, набережной,аэропорт, строительства, системы образования и других общественных мест.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модуль установки. Номер модели. | p3.91-16s |
| Размер модели | 250 мм*250 мм |
| Пиксельный пич | 3.91 мм |
| Плотность пикселей | 65536 точек/м2 |
| Размер шкафа | 500 мм*500 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Пакетный режим | SMD2121 |
| Разрешение пикселей | 64 точки ((W) * 64 точки ((H) |
| Тип привода | Постоянный привод |
| Режим сканирования | 1/16 сканирование |
| Тип порта | HUB75 |
| Яркость баланса белого | ≥2000cd/m2 |
| Температура | Хранение: -35-80°C, рабочее время: -20-50°C |
| Рабочая влажность | 10% - 95% |
| Толщина | 85 мм |
| Наилучшее расстояние наблюдения | 4м~30м |
| Рабочее напряжение | AC220V±10% |
| Среднее потребление энергии | 310 Вт/с |
С более чем 12-летним опытом в производстве светодиодных дисплеев, оборудование регулярно обновляется.
Благодаря мощным производственным мощностям и профессиональным технологиям производства наша компания построила эффективное модульное производство.Мы всегда придерживаемся продвижения технических инноваций и снижения затрат на благо клиентов.
После того, как мы обещаем дату доставки, мы постараемся сделать все возможное, чтобы выполнить ее.
Предпродажи: Ваши требования к покупке будут высоко оценены, и мы рекомендуем вам подходящие продукты.
Послепродажное обслуживание: мы будем отслеживать использование продукции, а затем постоянно совершенствовать нашу продукцию.