| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П.4 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000 кв.м в месяц |
| Пиксельный пич | 4 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | SMD 2121 3-в-1 |
| Размер модуля | 256х128 мм |
| Разрешение модуля | 64*64 точки |
| Размер шкафа | 768x768 мм |
| Материал шкафов | простый стальной шкаф |
| Масса шкафа | 12.5 кг |
| Защита от проникновения | Передняя/задняя часть IP65/IP54 |
| Плотность пикселей | 62500 точек/м2 |
| Яркость | ≥ 1500 cd/m2 |
| Угол обзора | H≥140° V≥140° |
| Минимальное расстояние наблюдения | 4 м |
| Максимальное потребление энергии | 750 Вт/м2 |
| Среднее потребление энергии | 300 Вт/м2 |
| Рабочее напряжение | 110 ~ 220ВАК±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16.7 миллионов цветов |
| Уровень серости | 14-16 бит |
| Частота кадров | >1000 кадров |
| Скорость обновления | > 1920 Гц |
| MTBF | ≥100 000 часов |
| Продолжительность | ≥100 000 часов |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-видео, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Температура цвета | Регулируемая программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением |
| Путь управления | Компьютер, видеосинхронный, в режиме реального времени, офлайн, беспроводный, интернет и т.д. |