| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P5 |
| минимальный заказ: | 1 шт |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C. |
| Возможность поставки: | 5000 кв.м в месяц |
P5 Стадионный периметр, энергосберегающий сценический фон, уличный полноцветный светодиодный дисплей, рекламный щит
SCX LED P5 Уличный светодиодный дисплей для футбольного стадиона с мягким покрытием и маской
О1: Мы предоставляем 3-летнюю гарантию на наш светодиодный экран и срок службы светодиодных ламп 100 000 часов.
Для предпродажного обслуживания: У нас есть профессиональная команда продаж и профессиональная техническая команда, которые готовы ответить на ваши вопросы 24 часа в сутки. Мы можем предложить набор решений для вашего проекта!
Для послепродажного обслуживания: Мы можем проинструктировать вас, как использовать, настраивать экраны и проводить общее техническое обслуживание с запасными частями. Кроме того, мы можем отправить инженеров в вашу страну, если вам это потребуется.
О3: Мы принимаем T/T и L/C. Для T/T и L/C требуется предоплата не менее 30%, а остальная часть 70% - перед доставкой. Время производства составит около 15-25 дней в зависимости от количества вашего заказа.
О4: У нас почти 10-летний опыт производства светодиодных дисплеев с хорошей репутацией в этой отрасли. Мы проведем 24-часовое старение, чтобы гарантировать 100% отсутствие неисправных чипов перед отправкой.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер шага | 5 мм |
| Размер модуля | 320 мм * 160 мм |
| Пиксели панели (точки) | 64*32 |
| Конфигурация пикселей | 1 красный, 1 зеленый, 1 синий |
| Шкала цветов | 256-65536 градаций / 16777216 цветов |
| Плотность пикселей | 40000 пикселей / квадратный метр |
| Угол обзора (Г/В) | 160/120 градусов |
| Яркость | ≥6500 кд/квадратный метр |
| Расстояние обзора | 5-150 м |
| Потребляемая мощность | 100-1200 Вт/квадратный метр |
| Вес нетто | 35 кг/шт. |
| Рабочая температура | -25°C~+60°C |
| Рабочая влажность | 10%--95%RH |
| Срок службы | ≥100 000 часов |
| Скорость смены кадров | >150 кадров в секунду |
| Частота обновления кадров | 1920-3840 Гц |
| Расстояние управления | 100 м (без реле), одномодовое волокно: 20000 м, многомодовое волокно: 500 м - 20 км |
| Питание | 110 В/220 В/380 В±15% 50 Гц |
| Операционная система | Windows98/Me/2000/Xp |
| Режим привода | постоянный ток |
| Режим отображения | VGA640X480--VGA1600X1024 |
| Защита для наружного дисплея | IP65 |
| Принимаемый сигнал | PAL/NTSC/SECAM, S-Video; VGA; RGB; Композитное видео; SDI |
Много вариантов для вашего экрана, добро пожаловать на наш завод
Доступны деревянные ящики или кейсы для перелетов. Доставка морем, воздухом или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.
Eachinled имеет совершенную систему обслуживания, включая предпродажное, продажное и послепродажное обслуживание. Чтобы предоставить нашим клиентам высококачественный сервис, мы обучаем каждого продавца необходимым знаниям по техническому обслуживанию продукции и организовали Отдел технической поддержки с группой отличных и профессиональных инженеров. По любой проблеме вы можете связаться с нами в любое удобное для вас время.