| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | 1,875 руб. |
| минимальный заказ: | 2 кв |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000 кв.м в месяц |
| Наименование продукта: | Экраны на полках с светодиодом |
|---|---|
| Применение: | Реклама |
| Размер дисплея: | 900*60 мм |
| Функция отображения: | Анимация, графика, видео |
| Марка: | SCXK |
| Гарантия: | 3 года |
| Использование: | Внутри помещений |
| Цвет: | Полный цвет |
| Положение | Параметр |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 1.875 |
| Яркость | 800cd/м2 |
| Плотность пикселей | 284444 |
| Угол обзора | H: 176° V: 176° |
| Продолжительность | 100000 часов |
| Среднее потребление | 180 Вт/м2 |
| Операционное напряжение питания | 110V50HZ/220V60HZ |
| Скорость обновления | 1920 Гц |
| Операционная температура | -10° - +55° |
| Рабочее напряжение | DC5V |
| Режим управления | 32 с. |
| Уровень защиты | IP34 |