| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3.91 |
| минимальный заказ: | 2 кв. м |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000 кв.м в месяц |
| Шаг пикселя | 5.21мм | 6.25мм | 8.93мм | 10.42мм | 12.5мм | 15.63мм |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Размер платы (мм) | 1000*500 | 1000*500 | 1000*500 | 1000*1000 | 1000*1000 | 1000*1000 |
| Заказ | 8 кв.м | 8 кв.м | 8 кв.м | 8 кв.м | 8 кв.м | 8 кв.м |
| Вес (кг/м2) | 8 | 8 | 8 | 12 | 12 | 12 |
| Яркость (/м2) | >6000 | >5500 | >4200 | >4200 | >3000 | >3000 |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Пиксель | 3.9-7.8мм |
| Режим управления | 7скан |
| Разрешение модуля | 126*32 точек |
| Пиксель модуля | 4032 точек |
| Размер кабинета (ДхВ) | 1000*500мм |
| Разрешение кабинета | 256*64 точек |
| Пропускающая способность | ≥70% |
| Количество модулей | 8 шт. |
| Плотность пикселей | 32256 точек/м2 |
| Материал | Алюминиевый профиль |
| Вес кабинета | 7 кг |
| Яркость | 3000 кд/м2 |
| Угол обзора | Горизонтальный 140°, вертикальный 140° |
| Минимальное расстояние просмотра | ≥4м |
| Уровень серого | 16 бит |
| Частота обновления | >1920 Гц |
| Частота кадров | 60 кадров в секунду |
| Входное напряжение | AC 86-264V/60Hz |
| Потребляемая мощность (макс/средняя) | 800/240 Вт/м2 |
| Вес экрана | 9.5 кг/м2 |
| Срок службы | ≥100 000 ЧАСОВ |
| Уровень защиты IP | IP43 |
| Температура | -20℃~+60℃ или -40℃~+60℃ |
| Влажность | 10%-85% RH |
| Операционная система | NOVA/LINSN |