| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | 1,875 руб. |
| минимальный заказ: | 2 кв |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Возможность поставки: | 5000 кв.м в месяц |
| Название продукта | Светодиодный экран для полок |
|---|---|
| Применение | Реклама |
| Размер дисплея | 900×60 мм |
| Функция дисплея | Анимация, графика, видео |
| Название бренда | SCXK |
| Гарантия | 3 года |
| Использование | В помещении |
| Цвет | Полноцветный |
| Пункт | Параметр |
|---|---|
| Шаг пикселя | 1.875 |
| Яркость | 800 кд/кв.м |
| Плотность пикселей | 284444 |
| Угол обзора | Г: 176° В: 176° |
| Срок службы | 100 000 часов |
| Среднее потребление | 180 Вт/м² |
| Рабочее напряжение питания | 110 В 50 Гц / 220 В 60 Гц |
| Частота обновления | 1920 Гц |
| Рабочая температура | -10° до +55° |
| Рабочее напряжение | DC5V |
| Режим драйвера | 32s |
| Уровень защиты | IP34 |