| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | SMDP2.604 |
| минимальный заказ: | 2 кв |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Возможность поставки: | 5000 кв.м в месяц |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Модель | SMD P2.604 |
| Размер лампы | 2121 |
| Разрешение/мм | 2.604 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 147,474/м2 |
| Разрешение модуля | 96х96 |
| Размер модуля | 250х250 мм |
| Дистанция просмотра | ≥ 2,6 м |
| Яркость | >8000cd/m2 |
| Угол обзора | 120° горизонтально / 60° вертикально |
| Частота обновления | > 4200 Гц |
| Потребление энергии | Максимальная мощность: < 850 Вт/м2, средняя мощность: < 280 Вт/м2 |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Продолжительность | 100,000 часов |