| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000 кв. М в месяц |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | Внешний SMD P10 |
| Резолюция | 10 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 10000/м2 |
| Разрешение модуля | 16х16 |
| Размер модуля | 160х160 мм |
| Дистанция просмотра | 10-300 м |
| Яркость | > 5000cd/m2 |
| Частота обновления | > 4200 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Продолжительность | 100,000 часов |
Доступно деревянное чехло или самолетный чехл.
Мы принимаем T/T и Western Union.
100% проверка перед отгрузкой гарантирует непрерывность качества продукции.
В течение 7-35 дней в зависимости от пункта назначения и количества.
Да, как производитель с более чем 10-летним опытом, наше массовое производство обеспечивает конкурентоспособность.