| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | SMD P6 |
| минимальный заказ: | Переговоры |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 5000 кв.м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукта | P6 HD Full Color LED Автомобильная крыша LED Sign Display Экран Wifi 4g 3g пульт управления |
| Светодиодный чип | Эпистар |
| Плотность пикселей | 27778/кв.м |
| Цвет | полный цвет |
| Функция | Видео |
| Режим управления | 1/8 |
| Уровень водонепроницаемости | IP65 |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер лампы | 3535 |
| Разрешение/мм | 6 |
| Конфигурация пикселей | Красный |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 27778/м2 |
| Разрешение модуля | 32х32 |
| Размер модуля/мм | 192*192MM |
| Дистанция просмотра | ≥ 6 м |
| Яркость баланса белого | > 5000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 2500 Гц |
| Диапазон рабочей температуры | -20-45°C |
| Электрическое питание | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Гарантия | 5 лет |
Деревянный чехол или пакет для самолета доступны.
Тест на старение:100% полностью протестировано в течение 72 часов с уровнем 256 серых
Испытание вибрации:3-5 минут вверх и вниз в диапазоне 5 мм
Наша команда всегда будет здесь, чтобы оказать вам полную поддержку!