| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3.91 |
| минимальный заказ: | 5 кв |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000 кв. М в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 3.91 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Кабинет | литье на матрице Алюминий |
| Размер модуля | 500*1000 мм |
| Разрешение модуля | 64*64 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность точек | 65410 точек / кв.м. |
| Размер шкафа | 500*1000 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | SCXK |
| Напряжение | DC5V |
| Режим вождения | 1/16 сканирование |
Этот полноцветный цилиндрический светодиодный дисплей широко используется в рекламе, спорте, промышленных предприятиях, транспорте, станциях, причалах, аэропортах, строительстве, образовательных системах и других общественных местах.
| Номер модели | P3.91-16s |
|---|---|
| Размер модели | 250 мм*250 мм |
| Пиксельный пич | 3.91 мм |
| Плотность пикселей | 65536 точек/м2 |
| Размер шкафа | 500 мм*500 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Пакетный режим | SMD2121 |
| Разрешение пикселей | 64 точки ((W) * 64 точки ((H) |
| Тип привода | постоянный привод |
| Режим сканирования | 1/16 сканирование |
| Тип порта | HUB75 |
| Яркость баланса белого | ≥2000cd/m2 |
| Температурный диапазон | Хранение: от -35 до 80 °C; рабочее время: от -20 до 50 °C |
| Рабочая влажность | 10% - 95% |
| Толщина | 85 мм |
| Наилучшее расстояние наблюдения | 4м~30м |
| Рабочее напряжение | AC220V±10% |
| Среднее потребление энергии | 310 Вт/с |
Постоянное качество:12+ лет опыта производства светодиодных дисплеев с регулярно обновляемым оборудованием и стандартизированным производством модулей.
Конкурентные цены:Большие производственные мощности и профессиональные технологии позволяют нам предлагать экономически эффективные решения.
Быстрая доставка:Обязан соблюдать обещанные сроки доставки с процедурами экстренной инвентаризации, когда это необходимо.
Отличное обслуживание:Комплексные консультации перед продажей и послепродажная поддержка с отслеживанием использования продукта.