| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6 |
| минимальный заказ: | 1 кв |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 5000 кв. М в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 6 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Частота кадров | >= 60 Гц |
| Среднее число неисправностей | >=1000 часов |
| Расстояние передачи | Интернет-кабель < 100 м |
| Скорость обновления | >=1920HZ |
| Максимальная мощность | 600 м2 |
| Угол обзора | H:160° V:140° |
| Оптимальное расстояние просмотра | >=6м |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер лампы | 3535 |
| Резолюция | 6 мм |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 62500/м2 |
| Разрешение модуля | 32х32 |
| Размер модуля | 128х128 мм |
| Яркость баланса белого | >4500cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Бит обработки сигнала | 10 или 14 бит |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 5 км |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 1200 Гц |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Продолжительность | 100000 часов |
Идеально подходит для рекламы, мультимедийных дисплеев, стадионов, сцен, прокатных шоу, маршрутов и многого другого.
Доступно в деревянной упаковке или в упаковке для самолета.
Наша команда всегда будет здесь, чтобы оказать вам полную поддержку!