| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P2.5 |
| минимальный заказ: | 5 sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 5000 sqm per month |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Применение: | Реклама, дисплей |
| Размер панели: | 320х160 мм / 640х640 мм |
| Угол обзора: | 160/160 градусов |
| Режим сканирования: | 1/32 сканирование |
| Гарантия: | 3 года |
| Без питания: | Каллиграфия или живопись |
| С силой: | Видеоисточники |
| Пиксельный пич | 2.5 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | SMD 2121 3-в-1 |
| Размер модуля | 160х160 мм |
| Масса модуля | 0.35 кг |
| Разрешение модуля | 64*64 точки |
| Количество модулей на шкаф | 9 шт. |
| Размер шкафа | 480х480 мм |
| Материал шкафов | Алюминий литейный |
| Масса шкафа | 60,6 кг |
| Резолюция кабинета | 192х192 точки |
| Защита от проникновения | Передняя/задняя часть IP65/IP54 |
| Плотность пикселей | 160000 точек/м2 |
| Яркость | ≥ 1500 cd/m2 |
| Угол обзора | H≥120° V≥120° |
| Минимальное расстояние наблюдения | 2.5м |
| Максимальное потребление энергии | 900 Вт/м2 |
| Среднее потребление энергии | 30 Вт/м2 |
| Рабочее напряжение | 110 ~ 220ВАК±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16.7 миллионов цветов |
| Уровень серости | 14-16 бит |
| Частота кадров | >1000 кадров |
| Скорость обновления | > 900 Гц |
| MTBF | ≥100 000 часов |
| Продолжительность | ≥100 000 часов |
| Защитная функция | Превышение температуры/перегрузка/отключение питания/утечка питания/защита от молнии и т.д. |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | 10-85% без конденсации |
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-видео, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Температура цвета | Регулируемая программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением |
| Путь управления | Компьютер, видеосинхронный, в режиме реального времени, офлайн, беспроводный, интернет и т.д. |
Отправка морской, воздушной или DHL, несколько вариантов доставки доступны для вашего выбора.