| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P2.5 |
| минимальный заказ: | 1 sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000sqm per month |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Модель | SMD P2.5 |
| Физическая высота | 2.5 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 160000 пикселей /м2 |
| Тип светодиода | SMD1515 |
| Способ вождения | 32S |
| Разрешение модуля | 64×64 |
| Светодиодный чип | Эпистар |
Этот самый продаваемый цифровой светодиодный зеркальный панел является идеальным решением для рекламы в помещениях отелей, банков, магазинов, аэропортов, станций, театров и других помещений.
| Размер лампы | 2121 |
| Резолюция | 2.5 мм |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 160000/м2 |
| Разрешение модуля | 64×64 |
| Размер модуля | 320×160 мм |
| Дистанция просмотра | ≥ 2,5 м |
| Яркость баланса белого | > 1500cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол обзора | 140° (горизонтально и вертикально) |
| Частота обновления | > 4200 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Потребление энергии | Средний: < 280 Вт/м2, максимальный: < 1000 Вт/м2 |
| Продолжительность | 100,000 часов |
Варианты упаковки: деревянный корпус или летательный корпус
Способы доставки: воздушный, морской, железнодорожный или DHL
О: Мы принимаем T / T и L / C. Среднее время производства составляет 16 дней после получения депозита.
О: Да, мы приветствуем заказы на образцы для проверки качества.
О: Наши профессиональные команды по продажам и технике предоставляют полные решения для проектов. Послепродажная служба включает инструкции по использованию, замену модулей и техническую поддержку на месте.
Ответ: системы управления Линн, Нова и Карлет.
Ответ: 2-летняя гарантия на светодиодный дисплей с продолжительностью жизни 100 000 часов.
A: 1) Поделитесь своими требованиями 2) Получите нашу котировку 3) Подтвердите заказ и оплатите депозит 4) Мы организуем производство.