| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4 |
| минимальный заказ: | 3 pcs |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union,MoneyGram,D/P,T/T |
| Возможность поставки: | 5000sqm per month |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 4 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиода | SMD2727 |
| Функция отображения | Видео |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Кабинет | Железо или алюминий для опций |
| Режим вождения | 1/10 сканирование |
| Гарантия | 3 года |
| Разрешение модуля | 80*40 мм |
| Плотность | 62500 точек/м2 |
| Оптимальный угол обзора | H:110° V:60° |
| Позиции | P4 SMD 3-в-1 полноцветный светодиодный дисплей |
|---|---|
| Размер пича | 4 мм |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Пиксель модуля (точки) | 80*40 |
| Конфигурация пикселей | Красный, зеленый, синий. |
| Светодиодный чип | Эпистар |
| Цветовая шкала | 65536 градусов/16777216 цветов |
| Плотность пикселей | 62500 пикселей на квадратный метр |
| Угол обзора ((H/V) | 120/120 градусов |
| Яркость | ≥ 1200cd/кв.м |
| Настройка яркости | 64 уровень автоматический или ручной |
| Дистанция просмотра | ≥4 м |
| Потребление энергии | 50-1100 Вт/кв. м |
| Чистая масса | 45 кг/кв. м |
| Рабочая температура | -25°C~+60°C |
| Рабочая влажность | 10% - 95% RH |
| Время жизни | ≥100 000 часов |
| Неконтролируемая точка | ≤ 3/10,000 |
| Полная плоскость дисплея | ≤ 1 мм |
| Скорость обмена кадров | > 150 кадров в секунду |
| Частота обновления кадра | 720 Гц |
| Расстояние управления | 120 м (без ретранслятора), одномодное волокно:20 км, многомодное волокно: 500 м |
| Сила | 110V/220V±15% 50~60Гц |
| Операционная система | Windows98/Me/2000/Xp/window 7 |
| Режим привода | постоянный ток при управлении, 1/8 сканирование |
| Режим отображения | VGA640X480-VGA1600X1024 |
| Способ обслуживания | Доступ сзади |
| Прием сигнала | PAL/NTSC/SECAM,S-Video;VGA;RGB;Смешанное видео;SDI |