| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P2.5 |
| минимальный заказ: | 5 sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000 sqm per month |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Применение: | Реклама, дисплей |
| Размер панели: | 320x160 мм |
| Размер панели: | 640x640 мм |
| Угол обзора: | 160/160 градусов |
| Режим сканирования: | 1/32 сканирование |
| Гарантия: | 3 года |
| Без питания: | Каллиграфия или живопись |
| С питанием | Видеоисточники |
Светодиодная арендная панель SCX 3840 Гц с высокой частотой обновления, полноцветный сверхтонкий светодиодный дисплей Kinglight SMD P2.5 для помещений
| Шаг пикселя | 2,5 мм |
| Конфигурация пикселя | 1R1G1B |
| Тип светодиода | 3-в-1 SMD 2121 |
| Размер модуля | 160x160 мм |
| Вес модуля | 0,35 кг |
| Разрешение модуля | 64*64 точек |
| Количество модулей в кабинете | 9 шт. |
| Размер кабинета | 480x480 мм |
| Материал кабинета | Литой алюминий |
| Вес кабинета | 6,6 кг |
| Разрешение кабинета | 192x192 точек |
| Степень защиты | Передняя/задняя IP65/IP54 |
| Плотность пикселей | 160000 точек/м² |
| Яркость | ≥1500 кд/м² |
| Угол обзора | H≥120° V≥120° |
| Мин. расстояние просмотра | 2,5 м |
| Макс. потребляемая мощность | 900 Вт/м² |
| Средняя потребляемая мощность | 30 Вт/м² |
| Рабочее напряжение | 110~220 В переменного тока ±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16,7 млн цветов |
| Уровень серого | 14-16 бит |
| Частота кадров | >1000 кадров |
| Частота обновления | >900 Гц |
| Среднее время наработки на отказ | ≥100 000 часов |
| Срок службы | ≥100 000 часов |
| Защитная функция | Перегрев/перегрузка/отключение питания/утечка тока/защита от молнии и т. д. |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Рабочая влажность | 10-80% без конденсации |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
| Влажность при хранении | 10-85% без конденсации |
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Цветовая температура | Регулируется программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением |
| Способ управления | Компьютер, видеосинхронный, в реальном времени, офлайн, беспроводной, интернет и т. д. |
Доставка морем, по воздуху или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.