| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6 |
| минимальный заказ: | 2 шт |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000 кв.м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный пич | 6 мм |
| Тип светодиодов | SMD2121 |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| МБИ | 5024 |
| Угол обзора | H:160° V:140° |
| Оптимальное расстояние просмотра | ≥ 6 м |
| Яркость | 5000cd/м2 |
| Составление пикселей | 1 R1G1B |
| Параметр светодиода | R:625-630nm |
| Модуль | 192*192 мм |
Наружное здание Улица Цифровой рекламный щит Настроенная видеостенка Большой светодиодный рекламный дисплей
Даже если в течение гарантийного периода произойдет следующее, определенные расходы на обслуживание будут взиматься:
Любые проблемы в послепродажном обслуживании, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Разрешение/мм | 6 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 27778/м2 |
| Разрешение модуля | 32*32 |
| Размер модуля/мм | 192х192 |
| Дистанция просмотра | 5-400 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | >4500cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120° |
| Вертикальный угол обзора | 60° |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | (1/8) |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 3500 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, бесступенчатая непрерывная регулировка 255 шагов. |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C |
| Максимальная мощность:/м2 | < 900 Вт |
| Средняя мощность:/м2 | < 350 Вт |
| Технология самоконтроля | Проверка на светодиодных точках, проверка связи, проверка питания, мониторинг температуры (необходимо настройка) |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальной неисправности, отправка предупреждающих сигналов операторам. |
| Программная среда | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противопожарный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | работающие: 10-95% |
| Влажность (хранение) | хранение: 10-95% |
| Позиции | Внутренний светодиодный дисплей: P1.5, P2, P2.5, P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P10 Внешний светодиодный дисплей: P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20, P25 Дисплей на танцевальной площадке Диджейский экраны Прозрачный светодиодный дисплей |
|---|---|
| Материал | сталь, алюминий, алюминий для литья |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS, CCC, UL |
| Условия оплаты | 30% депозита до производства, 70% баланса до отправки T/T Western Union |
| Упаковка | Стандартная экспортная коробка с полным полипеновым или жемчужной шерстью Боевой чемодан; Деревянный корпус, защищённый от сотрясений |
| Морская перевозка | От 5 до 7 рабочих дней с момента получения депозита |
| Послепродажное обслуживание | Пожизненная поддержка профессиональных инженеров бесплатно. В течение 5 лет, поставьте запасные части бесплатно, если есть проблемы с качеством (не в результате повреждения, вызванного человеком) |
| Использование диапазона | Торговый центр, банк, автовокзал, железнодорожная станция, центр города, аэропорт, школа, фабрика, автобус, такси и так далее. |
Доступны деревянные чехлы или самолетные чехлы.
Отправка морской, воздушной или DHL, несколько способов доставки по вашему выбору.
Продолжается качество
С более чем 10-летним опытом в производстве светодиодных дисплеев, оборудование регулярно обновляется.
Конкурентоспособная цена
Благодаря мощным производственным мощностям и профессиональным технологиям производства наша компания построила эффективное модульное производство.Мы всегда придерживаемся продвижения технических инноваций и снижения затрат на благо клиентов.
Быстрая доставка
После того, как мы обещаем дату доставки, мы постараемся сделать все возможное, чтобы выполнить ее.
Совершенное обслуживание
Предпродажи: Ваши требования к покупке будут высоко оценены, и мы рекомендуем вам подходящие продукты.
Послепродажное обслуживание: мы будем отслеживать использование продукции, а затем постоянно совершенствовать нашу продукцию.