| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | P3.91 |
| минимальный заказ: | 5 кв. м/кв. м |
| цена: | 414$-621$ |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000 кв.м в месяц |
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Плотность пикселей | 43222 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Пиксели | 3,91 мм |
| Яркость | 1000 |
| Продолжительность жизни | ≥100 000 часов |
| Размер модуля | 250*250 мм |
| Размер шкафа | 500*1000 мм |
| Система управления | ЛСН/Нова |
| Форма светодиода | СМД2121 |
| Разрешение модуля | 42*42 |
| Размер лампы | 2727 |
| Разрешение/мм | 3,91 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей/пикселей/м² | 65410/м² |
| Разрешение модуля | 52х52 |
| Размер модуля/мм | 250х250мм |
| Расстояние просмотра | ≥4,81 м |
| Регулировка яркости по одной точке | Можно добавить |
| Регулировка цвета по одной точке | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | >1000кд/㎡ |
| Цветовая температура | 6500К-9500К |
| Горизонтальный угол обзора | 120 (градусов) |
| Вертикальный угол обзора | 60 (градусов) |
| Бит обработки сигнала | 10 или 14 бит |
| Серый процесс | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Дистанции управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембранный: 500 м, монофильм: 5 км. |
| Режим вождения | Постоянный ток вождения |
| Режим сканирования | 1/13 |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | >3000 Гц |
| Режим управления | Компьютер синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручное, автоматическое управление, бесступенчатая непрерывная регулировка, 255 шагов. Никаких потерь серого |
| Вне контрольной точки | <1/10000 |
| Рабочее время | ≥72 часа |
| Среднее время между отказами | >5000 часов |
| Продолжительность жизни | 100000 часов |
| Жизнь-все-белое(уменьшение яркости вдвое) | 50000 часов |
| Диапазон температур окружающей среды | Диапазон рабочих температур: -20-45 ℃ Диапазон температур хранения: -30-65 ℃ |
| Максимальная мощность:/㎡ | <900 Вт |
| Средняя мощность:/㎡ | <300 Вт |
| Технология самопроверки | Светодиодная точечная самопроверка, проверка связи, проверка питания, монитор температуры (требуется настройка) |
| Удаленный мониторинг | Удаленный надзор и контроль, запись потенциальных неисправностей, отправка предупреждающих знаков операторам (нужна настройка). |
| Программная среда | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Ширина светящейся точки между центрами | Отклонение<3% |
| Равномерность яркости | <10% |
| Однородность цвета (координата цветности) | ±0,003 |
| Запрос на электропитание | AC85-264В (50Гц-60Гц) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Влагостойкий, пыленепроницаемый, защита от высоких температур, антикоррозийный, анти-горящий, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | рабочий: 10-95% |
| Влажность (хранение) | хранение: 10-95% |