| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6 |
| минимальный заказ: | 1 кв |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C |
| Возможность поставки: | 5000 кв.м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 6 мм |
| Напряжение | DC5V |
| Скорость обновления | >= 180 Гц |
| Максимальная мощность | 600 м2 |
| Размер модуля | 192 мм х 192 мм |
| Яркость | 5000cd/м2 |
| Сертификаты | CE, RoHs, FCC, ISO |
| Плотность точек | 27778 |
| Режим вождения | 1/8 сканирования |
| IC | MBI 5024 IC |
| Марка чипа | Эпистар с LED |
Настраиваемая полноцветная светодиодная видеокарта HD P6 SMD Электронный наружный рекламный светодиодный экран
Большое чувство моды приносит другой визуальный опыт
Ультравысокая яркость, большие расстояния под солнечным сиянием все еще хорошо видны. Цветовая однородность экрана дисплея очень высока, и экран дисплея более деликатен.Поддержка изогнутого сплайсинга может лучше интегрироваться с окружающей средойВ наружной среде воздействие визуального эффекта выше.
Уникальный водонепроницаемый корпус делает рекламный экран больше не боится шторма.Независимые дренажные отверстия и герметический эффект достаточны для нормальной работы в наружных погодных условияхПротивоультрафиолетовый, антидеформационный набор модулей для обеспечения того, чтобы корпус экрана не деформировался.
Никаких швов, светодиодный экран может быть сшит в любом направлении, любого размера, любой формы.нет разницы в яркости между клетками или скрещиванием черных швовОднородность яркости и хроматичности Изящная структура единиц обеспечивает согласованность между точками; экран однороден, без разделения, без черных линий,Никакой недостающей информации, и настоящий бесшовный экранирующий экран.
Вертикальные и горизонтальные направления с ультрашироким углом просмотра 160 градусов позволяют зрителям наслаждаться высококачественным дисплеем под любыми углами, вы можете получить лучший вид со всех сторон на экране.Нет цветных пятен, черные пятна, мозаики и т.д.
Дизайн сверхтонкой алюминиевой коробки, высокая точность, легкая установка и обслуживание, одновременно с превосходным рассечением тепла, низким потреблением и высокой стабильностью.
| Номер модели | HX-P6-8 | Наилучшее расстояние наблюдения | 6M-50M |
|---|---|---|---|
| Размер модели | 192MM*192MM | Разрешение пикселей | 160° ((W) 120° ((H) |
| Плотность пикселей | 27777 точек/м2 | Температура | Хранение: -35°C/+85°C |
| Пиксельный диапазон | 6 мм | Операция "Влажность" | 10% - 75% |
| Пакетный режим | SMD3535/2727 | Рабочее напряжение | AC220V±10% |
| Разрешение пикселей | 32 точки ((W) * 32 точки ((H) | Среднее потребление энергии | ≤ 320 Вт/м2 ≤ 370 Вт/м2 |
| Толщина модуля | 14.85MM ((Немагнитная колонна) | Максимальное потребление энергии | ≤ 750 Вт/м2 ≤ 900 Вт/м2 |
| Вес модели | 0.45 кг | Метод контроля | Синхронизация |
| Тип диска | Постоянное движение | Управляющее устройство | Постоянное движение |
| Яркость Белый баланс | ≥5500CD/м2 | Частота обновления | ≥ 400 Гц |
| Тепловой разряд | Компьютеры с вентиляторами | Частота кадров | 60 Гц |
| Размер шкафа | 576MM*576MM | Уровень светимости/цвет | RGB256 |
| Силовое питание | 5В/40А*2PCS | Серый уровень | 65536 |
Примечание: мы можем скорректировать дату как требования клиентов, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами для любых вопросов