| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4.81 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
Светодиодный танцпол для вечеринок в помещении и на открытом воздухе, экран 500*1000 мм, кабинет
Наши преимущества
-----Профессиональный производитель светодиодных экранов и дисплеев;
-----Высокое разрешение, хороший эффект изображения, простота установки и удобство переноски;
-----Разумная цена, хорошая однородность, стабильная производительность и высокая яркость;
-----Алюминиевый сплав как для стационарной установки, так и для подвесной аренды;
-----Фирменный чипсет и драйвер для светодиодных экранов: чип Epistar/ Invenlux и драйвер Meanwell;
* Спецификация продукта
| Напряжение | AC110v/240v |
| Частота | 60 Вт, 50-60 Гц |
| Режим управления | Статический способ/мерцающее изменение, режим изменения цвета/акустический режим |
| DMX Подключение: стандартный 3-контактный | |
| Управляющий сигнал | Цифровая трубка DMX512 в настройках здравоохранения |
| Тип соединения | Стандартный 8-контактный разъем |
| Выдерживает нагрузку | 1600 кг |
| Температура окружающей среды | -10°C-35°C |
| Лампа | LED Φ5R,G,B |
| Размер | 1000*1000*100 мм |
| Вес | 35 кг |
Обзор продукта
| Элементы | Светодиодный дисплей для помещений: P1.5, P2, P2.5, P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P10 Светодиодный дисплей для улицы: P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20, P25 |
| Материал | сталь, алюминий, литье под давлением алюминия |
| Оплата условия |
30% предоплата перед производством, 70% остаток перед отправкой |
| T/T | |
| Western Union | |
| Упаковка: | Стандартная экспортная картонная коробка с полным пенополистиролом или жемчужной ватой |
| Кейс для полетов; | |
| Деревянный ящик с защитой от тряски | |
| Доставка: | От 5 до 7 рабочих дней после получения предоплаты |
| Послепродажное обслуживание: | Пожизненная поддержка профессионального инженера бесплатно. |
| В течение 5 лет, поставка запасных частей бесплатно, если есть проблема с качеством (не из-за повреждений, вызванных человеком) |
|
| Область применения | Торговый центр, банк, автобусная остановка, железнодорожный вокзал, центр города, аэропорт, школа, завод, автобус, такси и так далее. |
![]()
![]()
* Процесс производства:
1) Входной контроль→2) SMD→3) Вставка
→4) Волновая пайка→5) После сварки→6) Тестирование
→7) Полуфабрикат старения→8) Сборка модуля
→9) Склеивание→10) Готовое старение→11) Обнаружение, завершение складирования
* Упаковка и доставка
Доступны деревянные ящики или кейсы для полетов.
Доставка морем, воздухом или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.
* Методы обеспечения качества
a. Старение
1) 100% полное тестирование
2) Условие: 72 часа с 256 уровнями серого
b. Вибрационное тестирование
Условие: 3-5 минут вверх и вниз в диапазоне 5 мм
* Почему выбирают нас:
Постоянное качество
Имея более чем 12-летний опыт производства светодиодных дисплеев, оборудование регулярно обновляется. Более того, уникальное стандартизированное и модульное производство обеспечивает постоянное качество нашей продукции.
Конкурентоспособная цена
Благодаря крупномасштабному производству и профессиональной технологии производства, наша компания создала эффективное модульное производство. Мы всегда стремимся продвигать технические инновации и снижать затраты, чтобы приносить пользу клиентам.
Быстрая доставка
Как только мы обещаем дату доставки, мы сделаем все возможное, чтобы выполнить ее. Специальные процедуры, такие как аварийный инвентарь, будут использоваться для поддержания бесперебойной поставки продукции.
Идеальный сервис
Предпродажное обслуживание: Ваши требования к покупке будут высоко оценены, и мы порекомендуем вам подходящие продукты.
Послепродажное обслуживание: Мы будем отслеживать использование продуктов и постоянно совершенствовать нашу продукцию.