| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6 |
| минимальный заказ: | 2sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Возможность поставки: | 5000sqm per month |
На открытом воздухе афиша рекламы СИД смертной казни через повешение/КЭ РоХс привело видео-панель экрана
Применение светодиодного дисплея
Внутренние и наружные светодиодные дисплеи широко используются на улицах, в зданиях, супермаркетах, развлекательных заведениях, спортивных площадках, сценах живых выступлений, конференц-залах, аэропортах, гостиницах и во многих других местах для рекламы и других целей.
(1) Используйте высококачественный светодиодный чип.
(2) Длительный срок службы (100 000 часов)
(3) Простота обслуживания
(4) Работа при температуре от -30°С до +75°С.
Почему выбирают нас?
1. Профессиональная команда и хорошее послепродажное обслуживание.
2. Обещайте высококачественный продукт по хорошей цене.
3. Быстрая доставка после оплаты.
4. Бесплатная техническая поддержка.
5. Если появятся какие-то проблемы, переиграем через 3-4 часа.
Подробная информация о продукте
| Подробные характеристики полноцветного светодиодного дисплея для внутреннего использования | |
| Модель №. | П6 |
| Шаг пикселя | 6 мм |
| Размер модуля | 192*192 мм |
| Плотность пикселей | 27778 |
| Пиксельная композиция | 1R1G1B |
| Разрешение модуля | 32*32 |
| Оптимальное расстояние просмотра | 6~20м |
| Оптимальный угол обзора | В: 120° В: 120° |
| Максимальная потребляемая мощность | 800 Вт/м2 |
| Стандартный размер шкафа | 576*576 мм |
| Вес шкафа | 30 кг |
| Способ вождения | 1/8 сканирования |
| Частота кадров | ≥60 Гц/с |
| Частота обновления | ≥180 Гц |
| Яркость баланса белого (кд/м2) | ≥2000кд/м2 |
| Температура рабочей среды | между -20°Си 60°С |
| Рабочее напряжение | 220 В±10% |
| Серая шкала | Цвета дисплея≥ 16,7 млн. (синхронизировано) |
| Регулировка яркости | 1024 сорта каждого цвет (RGB) может быть регулируется вручную и 16 уровней каждого цвета можно настроить автоматически |
| Входной сигнал | РФ,S-Видео,РСБХВ,ЮВ,ЮК,СОСТАВ |
| Система управления | ПК+DVI-дисплей карта+мастер-карта+передача по оптоволоконному кабелю |
Среднее, без сбоев |
≥1000 часов |
| Время | >100000 часов |
| Скорость выхода из-под контроля | <0,0002 |
| Расстояние передачи | Интернет-кабель:<100 м |
![]()
![]()
![]()
Упаковка и доставка
![]()
Часто задаваемые вопросы
|
В1: Какова гарантия на ваш светодиодный экран? A1: У нас есть 3-летняя гарантия на наш светодиодный экран и срок службы светодиодных ламп 100 000 часов. |
|
В2: А как насчет вашего предпродажного и послепродажного обслуживания? A2: Для предпродажного обслуживания: у нас есть профессиональная команда продаж и 13-летняя техническая команда, которая готова ответить на ваш вопрос 24/7. Мы можем предложить целое комплексное решение для вашего проекта! |
|
В3: каковы ваши условия оплаты? Сколько времени занимает доставка? A3: Мы принимаем T/T и L/C, как для T/T, так и для L/C, как минимум 30% депозита заранее, а остальные 70% перед доставкой. |
|
В4: Какова система управления? A4: Для управления синхронизацией: мы используем систему управления Nova, Linsn или Colorlight. |
|
В5: Как вы можете обеспечить качество продукции светодиодного дисплея? A5: Качество наших светодиодных экранов является нашей основной компетенцией в течение 8 лет, на что мы полагаемся. |
1) Служба руководства: мы можем помочь онлайн, если у клиентов есть вопросы по установке и использованию.
Для крупного проекта мы предоставляем вашему инженеру недельное бесплатное обучение или, если клиент может нести соответствующие расходы,
наш инженер может выехать в страну клиента для получения рекомендаций на месте.
2) Гарантийный срок: 2 года после отгрузки.
3) Принципы обслуживания: своевременное реагирование, решение проблем как можно скорее и обеспечение использования.
4) Условия технического обслуживания: В период технического обслуживания не взимается никакая плата за обслуживание.
При нормальном использовании и хранении ответственность за оборудование несет наша компания.
Если возникнут какие-либо проблемы с качеством продукции, наша компания бесплатно обслужит и заменит компоненты.
По истечении периода технического обслуживания взимайте только плату за материалы, не включая плату за ручные работы.