| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3.91 |
| минимальный заказ: | 5 Square Meter |
| цена: | 524$-828$ |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000sqm per month |
3840 Гц обновляют экраны СИД частоты обновления П3.91 500*1000мм на открытом воздухе водоустойчивые арендные
Направление применения
Широко используется в конференц-залах предприятий, вестибюлях отелей, торговых центрах и т. д., где можно воспроизводить фильмы/рекламу/видео или показывать красивую картинку и т. д.
Описание продукта
Поскольку мы все знаем, что наш человек — визуальное существо, всем нравится этот красивый и красочный мир, а светодиодный экран может доставить человеку гораздо больше визуального удовольствия, тогда светодиодный дисплей p3.91 — это продукт высокой плотности и качества, давайте вместе начнем визуальный праздник!
![]()
Кабинетная фотовыставка
![]()
![]()
Технические параметры светодиодного дисплея
Параметр модуля
3,91 мм |
|
| Пиксели | 64*64 точки |
| Размер модуля | 250*250 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/м² | 65410 |
| Режим вождения | Сканирование постоянного тока 1/16 |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Размер шкафа | 500*1000 мм |
| Спецификация светодиода | смд2121 |
| Яркость | >1500кд/м² |
| Лучшая перспектива | 120°/120° |
| Лучшее расстояние просмотра | ≥4 мм |
| Максимальная мощность:/㎡ | 750 Вт |
| Средняя мощность:/㎡ | 250 Вт |
| Напряжение | 5В40А |
| Температура хранения | -40℃~ +85℃ |
| Относительная влажность | 10%~95% |
| Рабочая температура | -10℃~+50℃ |
| Продолжительность жизни | 100000 часов |
| Среднее время между отказами | ≥10000 часов |
| Серая шкала | 65536 уровень произвольный |
| Частота кадров | ≥500 Гц |
| Обновление изображения | ≥60 Гц |
| Яркая регулировка | Автоматический/ручной уровень ≥ 256 |
| Плотность пикселей | 65410точки/м² |
| Яркость | ≥6500кд/м² |
| Угол обзора | Г110° В120° |
| Мин. расстояние просмотра | 4м |
| Макс. энергопотребление | 1000 Вт/м² |
| Среднее энергопотребление | 400 Вт/м² |
| Рабочее напряжение | 110~220В переменного тока±15% |
| Интерфейс | ХАБ75 |
| Цвета | 16,7 миллионов цветов |
| Уровень серого | 14-16 бит |
| Частота кадров | ≥60 кадров/с |
| Частота обновления | ≥60 Гц |
| среднее время безотказной работы | ≥10000 часов |
| Продолжительность жизни | ≥100000 часов |
| Защитная функция |
Перегрев/перегрузка/отключение питания/утечка питания /Молниезащита и т. д. |
| Рабочая температура | -10℃ ~ +40℃ |
| Рабочая влажность | 10-80% без конденсации |
| Температура хранения | -20℃ ~ +60℃ |
| Влажность при хранении | 10-85% без конденсации |
Параметр системы управления:
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-видео, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Цветовая температура | Регулируется с помощью программного обеспечения |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая настройка с помощью программного обеспечения. |
| Способ управления |
Компьютер, синхронное видео, режим реального времени, автономный режим, беспроводной доступ, Интернет и т. д. |
Профиль компании
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd основана в 2009 году и имеет стандартный новый завод, около 100 сотрудников. У нас есть выдающийся отдел исследований и разработок, а также работники послепродажного обслуживания, а также возможность отдельного проектирования. Наша продукция в основном включает в себя полноцветные светодиодные дисплеи для помещений, полноцветные светодиодные дисплеи для наружного применения, полноцветные светодиодные дисплеи для помещений, светодиодные беспроводные автомобильные экраны, экраны для плакатов, прозрачный экран и т. д. Его можно использовать в торговом центре, банке, автовокзале, железнодорожном вокзале, центре города, аэропорту, школе, фабрике, автобусе, такси и т. д. Мы адаптируем множество методов и очень хорошее послепродажное обслуживание, чтобы продавать нашу продукцию по всему миру. Где бы и где бы мы ни находились, мы всегда придерживаемся следующего принципа: профессионал производит продукцию хорошего качества, по хорошей цене на рынке продукции, чтобы обеспечить идеальный продукт и обслуживание для наших клиентов.
Сертификат
Наша продукция прошла сертификацию CE/ROHS/FCC/ISO/UL.
Упаковка и доставка
Упаковка: 1. Деревянная упаковка для гладильного стального шкафа.
2. Упаковка футляра для алюминиевого шкафа для литья под давлением.
Доставка: Доставка морем, воздухом или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.
![]()
Экономьте свое время и деньги вместе с нами!