| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4 |
| минимальный заказ: | 5 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
P4 Внутренние полноцветные HD энергосберегающие рекламные экраны LED-видеостенных дисплеев
Заявления
--- Внешняя и внутренняя реклама, цифровые рекламные щиты, рекламные компании
--- спортивные залы, поля, детские площадки, школьные церкви
--- аэропорты, автовокзалы и железнодорожные пассажирские терминалы.
--- Фасады торговых центров, универмагов, банков и автосалонов.
--- архитектура и социальные проекты, информационные системы в городах.
--- шоу-бизнес, концерты, фестивали, автосалоны и другие публичные мероприятия.
Наши услуги:
1) Ответьте на запрос в течение 24 рабочих часов.
2) Бесплатное обучение: Вы можете отправить на нашу фабрику инженеров для обучения, которые имеют знания в области электроники. Мы предоставим бесплатное обучение о том, как работать, обслуживать и ремонтировать светодиодный дисплей.
3) настраиваемый дизайн доступен, OEM & ODM приветствуются.
4) Эксклюзивное и уникальное решение может быть предоставлено нашим клиентам нашими хорошо подготовленными и профессиональными инженерами и персоналом.
5) Специальная скидка и защита площади продаж, предоставляемая нашему дистрибьютору.
6) Тепло приветствуем ваше посещение нашей компании, если это возможно.
7) Гарантия: 24 месяца, небольшие инвестиции для более длительного гарантийного срока.
Параметр экрана с светодиодными лампами
| Техническая модель данных | PH4 |
| Пиксельный диапазон | 4 мм |
| Физическая плотность ((пиксели/м2) | 62500 |
| Форма и размер светодиода | SMD 3 в 1 |
| Устройство светодиодов | 1R1G1B |
| Размер модуля ((мм) | 256 × 128 |
| Разрешение модуля | 32*32 |
| Режим управления | Динамический 1/8 постоянный ток |
| Яркость | ≥ 1000cd/m2 |
| Контраст ((cd/m2) | ≥ 2000:1 |
| Угол просмотра, 50% яркости | 140°/140° |
| Минимальное расстояние просмотра | 4 м |
| Серая шкала | 10 битов/1024 уровней |
| Цветовая способность | 10,07 млрд. |
| Максимальное потребление энергии | 860 Вт/м2 |
| Ав.Потребление энергии | 280 Вт/м2 |
| Операционный источник питания | AC90-260V 50-60Гц |
| Частота кадров | 60-85 Гц |
| Скорость обновления | 240-1000 Гц |
| Настройка яркости | 0-100% 8 уровней автоматический |
| Коррекция гамма | - 5,0-5.0 |
| Уровень шкалы коррекции | 16 бит |
| Температура цвета | 5000-9300K |
| Коррекция яркости | Пиксели, модуль, коррекция шкафа |
| Поддержка источника ввода | Композитный, S-Video, Компонент, VGA, DVI, HDMI, SDI, HD_SDI |
| Дистанция управления | UTP CAT5E: 100 м; Многомодные волокна: 50 м; одномодные волокна: 10 км |
| Операционная температура | -40°C - 65°C |
| Рабочая влажность | 10-90% RH |
| Продолжительность службы | 1001000 часов |
| MTBF | 5000 часов |
| Рейтинги защиты | IP31 |
| Неконтролируемая скорость | 00,01%. |
Экономия энергии≥50%, охрана окружающей среды
Использовать верхнюю высокую яркость с низким энергопотреблением светодиодной лампы, энергосбережение≥30%,
если принять 28 видов основных патентных методов, то совокупная экономия энергии ≥50%, охрана окружающей среды.
Пионер в наружных зрелых HD LED дисплеев, все передовые спецификации 2 года раньше, чем
другие, успешные случаи вокруг уровня цветовой шкалы, температуры цвета и яркости регулировать
Упаковка: рейс/судно
Процесс производства:
1) Входящая инспекция→2) SMD→3) Подключение→4) Волновая сварка→5) После сварки→6) Испытание→7) Полуоконченное старение→8) Сборка модуля→9) Склеивание→10) Оконченное старение→11) Выявление
![]()
![]()
![]()
![]()
Сертификат
![]()
Бесплатное обучение:
3 дня на месте полная техническая подготовка в нашем Шэньчжэне
Завод или интернет онлайн TeamViewer через дистанционное управление или Skype онлайн
коммуникации, что еще, у нас есть ценное руководство пользователя для руководства
отладка и установка успешно.
Я...Услуга по установке:
Продавец должен предоставить на месте инструкции по установке
покупатель, включая:
A. Для проверки соответствия крепежа и рамы техническим требованиям
требования структуры, предоставленные продавцом
B. Поручить техническим специалистам покупателя установить корпуса светодиодных модулей и
Связь между этими делами
C. Для экспериментов и настройки всей панели, осмотра и ремонта
дефектные устройства, гарантийная панель в безопасной работе.
D. Обучение техников покупателя.
Для локальной установки и поезда в зарубежной стране, услуга составляет 100 долларов США / день,
И покупатель должен оплатить прожиточный и транспортный сбор наших техников во время установки.
Пункт.
Надеюсь, мы сможем работать вместе.