| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
Шкаф приведенный экрана 500*1000мм танцпола события партии крытый на открытом воздухе
Наше преимущество
-----Профессиональный производитель светодиодных экранов и светодиодных дисплеев;
-----Высокое разрешение, хороший эффект изображения, простота установки и удобство переноски;
----- Разумная цена, хорошая однородность, стабильная способность и высокая яркость;
-----Материал из алюминиевого сплава как для стационарной установки, так и для подвесной аренды;
-----Фирменный чипсет и драйвер для светодиодных экранов: Epistar/Invenlux CHIP и Meanwell DRIVER;
* Спецификация продукта
| Напряжение | 110 В переменного тока/240 В переменного тока |
| Частота питания | 60 Вт, 50–60 Гц |
| Режим управления | Статический способ/изменение мерцания, режим изменения цвета/акустический режим |
| Соединение DMX: стандартное 3-контактное | |
| Сигнал управления | Цифровая трубка DMX512 в медицинских учреждениях |
| Тип подключения | Стандартное 8-контактное соединение |
| Страдают от стресса | 1600 кг |
| Температура окружающей среды | -10°С-35°С |
| Лампа | Светодиод Φ5R, G, B |
| Размер | 1000*1000*100 мм |
| ГВ | 35 кг |
Обзоры продуктов
| Предметы | Крытый светодиодный дисплей: P1.5, P2, P2.5, P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P10 Наружный светодиодный дисплей: П3, П3.91, П4, П4.81, П5, П6, П8, П10, П12, П16, П20, П25 |
| Материал | сталь, алюминий, литье под давлением алюминия |
| Оплата условия |
30% депозит перед производством, 70% баланс перед отправкой |
| Т/Т | |
| Western Union | |
| Упаковка: | Стандартная экспортная коробка с полностью пенопластом или жемчужной шерстью |
| Летный кейс; | |
| Деревянный корпус с защитой от тряски | |
| Перевозки: | От 5 до 7 рабочих дней после получения предоплаты |
| Послепродажное обслуживание: | Пожизненная профессиональная поддержка инженеров бесплатно. |
| В течение 5 лет поставляем запасные части бесплатно, если есть проблемы с качеством. (не в результате техногенных повреждений) |
|
| Использование диапазона | Торговый центр, банк, автовокзал, железнодорожный вокзал, Центр города, аэропорт, школа, фабрика, автобус, такси и так далее. |
![]()
![]()
* Производственный процесс:
1) Входной контроль→2) SMD→3) Плагин
→4) Пайка волной→5) После сварки→6) Тестирование
→7) Полуфабрикатное старение→8) Сборка модуля
→9) Склеивание→10) Готовое старение→11) Обнаружение Завершение складирования
* Упаковка и доставка
Доступны деревянный футляр или упаковка футляра для полета.
Доставка по морю, воздуху или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.
* Методы обеспечения качества
а. Старение
1) 100% полное тестирование
2) Состояние: 72 часа при уровне серого 256.
б. Вибрационные испытания
Состояние: 3-5 минут вверх и вниз в диапазоне 5 мм.
* Почему выбирают нас:
Постоянное качество
Имея более чем 12-летний опыт производства светодиодных дисплеев, оборудование регулярно обновляется. Более того, уникальное стандартизированное и модульное производство обеспечивает постоянное качество нашей продукции.
Конкурентоспособная цена
Благодаря крупномасштабным производственным мощностям и профессиональным технологиям производства наша компания создала эффективное модульное производство. Мы всегда стремимся продвигать технические инновации и снижать затраты на благо клиентов.
Быстрая доставка
Как только мы обещаем дату доставки, мы постараемся сделать все возможное, чтобы ее выполнить. Для обеспечения бесперебойных поставок продукции будут использоваться специальные процедуры, такие как аварийная инвентаризация.
Идеальный сервис
Предварительная продажа: ваши требования к закупкам будут высоко оценены, и мы порекомендуем вам подходящие продукты.
Послепродажное обслуживание: мы будем отслеживать использование продуктов, а затем постоянно совершенствовать наши продукты.