| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П2.5 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 2.5 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиодов | SMD3535 |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Кабинет | Литье под давлением Алюминий |
| Угол обзора | H:360° V:360° |
| Оптимальное расстояние наблюдения | ≥4 м |
| Напряжение | DC5V |
| Яркость | Более 2000cd/m2 |
| Размер шкафа | 640×640 мм |
Внутри помещений высокоразрешительный светодиодный дисплей P2 P2.5 P3 P4 P5 Изогнутый светодиодный экран с сферическим экраном HD LED Cube Screen
| Размер лампы | 2121 |
| Резолюция | 2.5 мм |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 160,000/м2 |
| Разрешение модуля | 128×64 |
| Размер модуля | 320×160 мм |
| Дистанция просмотра | ≥ 2,5 м |
| Яркость баланса белого | > 1800cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Бит обработки сигнала | 10 или 14 бит |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 1200 Гц |
| Среднее время между неудачами | > 5000 часов |
| Время жизни | 100,000 часов |
С более чем 10-летним опытом производства светодиодных дисплеев, мы поддерживаем непрерывное качество через: