| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3.91-7.82 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram, L/C. |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 3.91-7.82 мм |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Размер шкафа | 500*500MM/500*1000MM |
| Частота кадров | >= 60 Гц |
| Среднее число неисправностей | >=1000 часов |
| Скорость обновления | >=1920HZ |
| Максимальная мощность | 600 м2 |
| Стиль установки | Постоянное подъемное оборудование |
| Пиксельный диапазон | 5.21 мм | 6.25 мм | 8.93 мм | 10.42 мм | 12.5 мм | 15.63 мм |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Размер доски ((мм) | 1000*500 | 1000*500 | 1000*500 | 1000*1000 | 1000*1000 | 1000*1000 |
| Порядок | 8 кв. м | 8 кв. м | 8 кв. м | 8 кв. м | 8 кв. м | 8 кв. м |
| Масса ((kg/m2) | 8 | 8 | 8 | 12 | 12 | 12 |
| Яркость ((/м2) | >6000 | > 5500 | >4200 | >4200 | > 3000 | > 3000 |
| Стандартный размер шкафа ((LxHxT) | Настраиваемый |
| Материал шкафа | Железо |
| Яркость | 5500-6500cd/м2 |
| Угол обзора | H 110°, V 70° |
| Минимальное расстояние наблюдения | ≥ 10M |
| Серый уровень | 16 бит |
| Количество цветов | 281 триллион |
| Скорость обновления | ≥1920 Гц |
| Скорость кадров | 60 кадров в секунду |
| Входное напряжение | AC220V/50Hz или AC110V/60Hz |
| Потребление энергии ((Max/Avg) | 650/260 Вт/м2 |
| Тело экрана | Стандартное железо 8 кг/м2 |
| MTBF | > 10 000 H |
| Срок жизни | ≥100 000 H |
| Степень IP | IP43 |
| Температура | -20°C~60°C |
| Влажность | 10% ~ 90% |
| Система управления | Самосир |
Возможные варианты доставки: морской, железнодорожный или воздушный транспорт в зависимости от ваших предпочтений.
По экспресс-курьеру: около 3 - 6 дней
На воздушном грузовом транспорте: около 5 - 10 дней
Морской транспорт: от 13 до 30 дней
А) Вы можете оплатить стоимость доставки, когда грузы прибывают с вашей стороны
B) Или отправить стоимость доставки в нашу компанию, так что мы можем предоплатить стоимость доставки в Китае (более экономичный)
Мы предлагаем 3-летнюю гарантию на наш светодиодный дисплей, с 100-тысячным сроком службы для светодиодных ламп.
Предпродажная служба:Наша профессиональная команда по продажам и технике (12+ лет опыта) может предоставить полные решения для проектов.
Послепродажное обслуживание:Мы предоставляем инструкции по эксплуатации, техническую поддержку для корректировки и замены сломанных модулей запасными частями.