| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
Применение постерных экранов:
Применяется в торговых центрах, конференц-залах, диспетчерских, аэропортах, вокзалах, супермаркетах, ресторанах и других местах.
Может использоваться как:
1. Платформа для пропаганды, демонстрация бренда.
2. Информация для навигации по магазину, выпуск информации о поддержке.
3. Экстренное уведомление, выпуск рыночной информации.
4. Рекламная платформа.
Спецификация:
| Элемент | Параметр |
| Шаг пикселя | PH3mm |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | SMD2121 |
| Размер модуля | 192x192 мм |
| Разрешение модуля | 64*64 точки |
| Разрешение кабинета | 640*192 пикселей |
| Размер кабинета | 2000x630 мм (В*Ш) |
| Материал кабинета | Сталь |
| Плотность | 122880 пикселей |
| Яркость | ≥1200 кд |
| Метод сканирования | 1/32S |
| Наилучшее расстояние обзора | ≥3 м |
| Макс. потребляемая мощность | 900 Вт/шт |
| Сред. потребляемая мощность | 300 Вт/шт |
| Вес | 36,5 кг/шт |
| Шкала серого | R(256 бит) x G(256 бит) x B(256 бит) |
| Цвета | sR(1024) x G(1024) x B(1024) |
| Частота обновления | 1920 Гц |
| Угол обзора | Горизонтальный: 140°, Вертикальный: 140° |
| Частота кадров | ≥1920 Гц |
| Коэффициент неконтролируемых пикселей | <1> |
| MTBF | >5,0000 часов |
| Срок службы | 100 000 часов |
| Режим управления | WIFI+USB (доступны 4G) |
| Рабочее напряжение | AC 100/200 В 50-60 Гц |
| Рабочая температура | -40 до +50 |
| Рабочая влажность | от 10% до 80% |
| Уровень защиты | IP43 спереди, IP31 сзади |
![]()
Почему стоит выбрать нас
Постоянное качество
Имея более чем 10-летний опыт работы со светодиодными дисплеями, оборудование регулярно обновляется. Более того, уникальное стандартизированное и модульное производство обеспечивает постоянное качество нашей продукции.Конкурентоспособная цена
Благодаря крупномасштабному производству и профессиональной технологии производства, наша компания создала эффективное модульное производство. Мы всегда стремимся продвигать технические инновации и снижать затраты, чтобы приносить пользу клиентам.
Быстрая доставкаКак только мы обещаем дату доставки, мы сделаем все возможное, чтобы выполнить ее. Специальные процедуры, такие как экстренный инвентарь, будут использоваться для поддержания бесперебойной поставки продукции.Идеальный сервис
Предпродажное обслуживание: Ваши требования к покупке будут высоко оценены, и мы порекомендуем подходящие продукты.
Послепродажное обслуживание: Мы будем отслеживать использование продуктов и постоянно совершенствовать нашу продукцию.Профиль компании
Компания Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd основана в 2009 году и имеет стандартный новый завод, около 100 сотрудников. У нас есть выдающийся отдел исследований и разработок и работники послепродажного обслуживания, а также отдельные возможности проектирования. Наша продукция в основном включает в себя полноцветные светодиодные дисплеи для помещений, полноцветные светодиодные дисплеи для улицы, полноцветные светодиодные дисплеи для помещений, светодиодные беспроводные экраны для автомобилей, постерные экраны, прозрачные экраны и т. д. Их можно использовать в торговых центрах, банках, автобусных остановках, железнодорожных вокзалах, центрах городов, аэропортах, школах, фабриках, автобусах, такси и т. д. Мы используем много методов и очень хорошее послепродажное обслуживание для продажи нашей продукции по всему миру. Где бы и когда бы мы ни были, мы всегда придерживаемся принципа: профессионализм обеспечивает хорошее качество, продукт по хорошей цене на рынке, чтобы предоставить идеальный продукт и обслуживание для наших клиентов.
СертификатУпаковка и доставка
Упаковка
:1. Деревянный ящик для стального шкафа.
2. Кейс для литого алюминиевого шкафа.
![]()
Доставка
![]()
: Доставка морем, воздухом или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.
Экономьте свое время и деньги с нами!