| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C. |
| Возможность поставки: | 6000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 6 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиодов | SMD3535 |
| Размер шкафа | 192 мм*192 мм |
| Рабочее напряжение | DC5V |
| Гарантийное время | 3 года |
| Плотность точек | 27778 |
| Система управления | LSN/NoVa |
| Пиксельные точки | 32*32 |
| Размер экрана | 960*768 мм |
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Модель | Внешний SMD P6 |
| Резолюция | 6 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 27778/м2 |
| Разрешение модуля | 32*32 |
| Размер модуля | 192х192 мм |
| Дистанция просмотра | 6-400 м |
| Яркость баланса белого | >8000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол обзора | 120° горизонтально, 60° вертикально |
| Частота обновления | > 3500 Гц |
| Рабочая температура | -10°C до 55°C |
| Потребление энергии | Максимальная мощность: 800 Вт/м2, средняя мощность: 300 Вт/м2 |
| Продолжительность | 100,000 часов |