| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4.81 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 4.81 мм |
| Тип светодиодов | SMD3535 |
| Оптимальный угол обзора | H:160°,V:140° |
| Относительная влажность | ≤ 95% RH |
| Электрическое питание | AC100-260V±10%/50Hz,60Hz |
| Обычный размер шкафа | 500 мм х 500 мм |
| Размер модуля | 250 ммx250 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| IC | MBI 5024 IC |
| Плотность пикселей | 43222 точки/м2 |
| Служба | Подробная информация |
|---|---|
| Срок сделки | EXW, FOB, CIF |
| Способ оплаты | T/T, Western Union, счет Paypal |
| МОК | 1 PCS (доступные скидки на большие объемы) |
| Пакет | Экспортная коробка, чехол для полетов, чехол из пены |
| Продолжительность | Малый заказ: 1-3 дня; Большой заказ: 4-15 дней |
| OEM | OEM/ODM приемлемо |
| Гарантийный период | 5 лет |
| Напряжение | AC110v/240v |
| Частота питания | 60 Вт, 50-60 Гц |
| Режим управления | Статический режим/изменение мерцания, режим изменения цвета/акустический режим |
| DMX соединение | Стандартные 3-косые |
| Сигнал управления | DMX512 Цифровая трубка в здравоохранении Настройки |
| Тип соединения | Стандартный 8-колючий соединение |
| Температура окружающей среды | -10°C-55°C |
| Лампа | Светодиод Φ5R,G,B |
| Размер | 1060*1060*180 мм |
| Г.В. | 35 кг. |