| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | 1,875 руб. |
| минимальный заказ: | 5кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 4500 кв. м в месяц |
| Пиксельный диапазон | 1.875 |
| Размер модуля | 240х120 мм |
| Режим сканирования | 30S |
| Плотность пикселей | 284440 точек/кв. м |
| Размер шкафа | 480х480 мм |
| Пиксельный диапазон | 1.875 |
| Яркость | 800cd/м2 |
| Плотность пикселей | 284440 |
| Угол обзора | H: 160° V:140° |
| Продолжительность | 100000 часов |
| Среднее потребление | 180 Вт/м2 |
| Операционное напряжение питания | 110V50HZ/220V60HZ |
| Скорость обновления | 1920 Гц |
| Операционная температура | -10° до +55° |
| Рабочее напряжение | DC5V |
| Режим управления | 32 с. |
| Уровень защиты | IP34 |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | > 2500cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 14 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 5 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | Отношения с мужчиной, 1/13 |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 3000 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывный бесступенчатый регулируемый 255 шагов. |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C Диапазон температуры хранения: -30-65°C |
| Максимальная мощность:/м2 | < 1100 Вт |
| Средняя мощность:/м2 | < 280 Вт |
| Технология самоконтроля | Проверка самостоятельности светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, мониторинг температуры (необходимо настройка) |