| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3 |
| минимальный заказ: | 5 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C, D/P, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 3 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Функция отображения | Видео |
| Среднее число неисправностей | ≥ 1000 часов |
| Угол обзора | H:160° V:140° |
| Гарантия | 3 года |
| Размер модуля | 192×192 мм |
| Плотность пикселей | 111,111/м2 |
| Яркость | 1000cd/м2 |
Высокое разрешение цифровой внутренней светодиодной видеостены P3 SMD2121 с полноцветным светодиодным экраном яркостью 1000cd / m2, специально разработанный для внутренних или наружных фасадов колонн как в цилиндрической, так и в квадратной форме.
| Размер лампы | 2121/1921 |
| Резолюция | 3 мм |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Разрешение модуля | 64×64 |
| Дистанция просмотра | ≥ 3 м |
| Яркость баланса белого | > 1000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Частота обновления | > 3000 Гц |
| Среднее время между неудачами | > 5000 часов |
| Время жизни | 100,000 часов |
Доступен в деревянной упаковке или в упаковке для самолета.