| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | 6 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксели | 10 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиодов | SMD3535 |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Материал шкафов | Железо, сталь или алюминий |
| МБИ | 5124 |
| Угол обзора | H:160° V:140° |
| Оптимальное расстояние просмотра | >=10м |
| Напряжение | DC5V |
| Яркость | 50000cd/m2 |
| Размер экрана | 960*960 мм |
Внешний водонепроницаемый P10 коммерческая реклама цифровой светодиодный щит с яркостью 50000cd / m2, предназначенный для коммерческих приложений с высокой видимостью.
| Наименование продукта | P10 Наружный фиксированный светодиодный дисплей |
| Пиксельный диапазон | 10 мм |
| Размер шкафа | 960×960 мм |
| Высокая яркость | 7500 ночей |
| Вес шкафа | 39 кг |
| Входное напряжение | AC110-220V±10%, 50/60Hz |
| Режим управления | 1/2 сканирование |
| Сертификат | CE, ROHS, FCC, ISO9001, TUV |
| Разрешение/мм | 10 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 10000 м2 |
| Разрешение модуля | 32*16 |
| Размер модуля/мм | 320*160 |
| Дистанция просмотра | 12-300 м |
| Яркость баланса белого | >8000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120° |
| Вертикальный угол обзора | 60° |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | 3000 Гц |
| Рабочее время | > 72 часа |
| Время жизни | >100000 часов |
| Диапазон температуры работы | -20°C до +50°C |
| Гарантия | 2 года гарантии качества, 10 лет поддержки запасных частей |
Доступен в деревянной упаковке или в упаковке для самолета.
Продолжает качество:Более 10 лет опыта производства светодиодных дисплеев с регулярно обновляемым оборудованием и стандартизированным производством модулей.
Конкурентная цена:Большие производственные мощности с эффективным модульным производством для снижения затрат.
Быстрая доставка:Обязательство соблюдать обещанные сроки доставки с использованием процедур экстренной инвентаризации при необходимости.
Отличное обслуживание:Комплексные предпродажные консультации и послепродажное отслеживание продукта.