| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6 |
| минимальный заказ: | 6 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 6 мм |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Материал шкафов | Алюминий/железо |
| МБИ | 5024 |
| Угол обзора | H:160° V:140° |
| Оптимальное расстояние просмотра | >=6м |
| Напряжение | DC5V |
| Яркость | более 5000cd/m2 |
| Размер модуля | 192*192 мм |
| Размер шкафа | 960*960 мм |
| Резолюция | 6 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 27,778 пикселей/м2 |
| Разрешение модуля | 32х32 |
| Расстояние просмотра | 6-300 м |
| Настройка яркости | 5000cd/m2 (регулируемый) |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Частота обновления | 3000 Гц |
| Потребление энергии | Максимальная мощность 800 Вт/м2, средняя мощность 300 Вт/м2 |
| Рабочая температура | -10°C до 55°C |
| Гарантия | 3 года |