| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P8 |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 8 мм |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Тип светодиода | SMD 3535 |
| Функция отображения | Видео/текст/изображение |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Материал шкафа | Алюминий для литья железа/материала |
| Угол обзора | H:160° V:140° |
| Оптимальное расстояние наблюдения | ≥ 8 м |
| Напряжение | DC5V |
| Яркость | > 5000cd/m2 |
| Размер модуля | 256×128 мм |
| Размер шкафа | 1024×768 мм/640×640 мм |
| Размер лампы | 3535 |
| Резолюция | 8 мм |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 15,625/м2 |
| Разрешение модуля | 32х32 |
| Размер модуля | 256×128 мм |
| Просмотр расстояния | ≥ 8 м |
| Яркость | > 5000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120° |
| Вертикальный угол обзора | 60° |
| Частота обновления | > 1800 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Потребление энергии | Средний: 280 Вт/м2, максимальный: 850 Вт/м2 |
| Продолжительность | 100,000 часов |
Наши коммерческие рекламные экраны P8 предлагают энергоэффективную работу с высокой производительностью.предоставление портативных и практичных решений для различных приложений.
Торговые центры, банки, автовокзалы, железнодорожные станции, центры городов, аэропорты, школы, фабрики, общественный транспорт и многое другое.
Доступно в деревянных чехлах или летательных чехлах.
Имея более 10 лет опыта в производстве светодиодных дисплеев, мы поддерживаем обновленное оборудование и стандартизированное производство модулей для обеспечения постоянного качества.
Наши мощные производственные мощности и эффективные производственные процессы позволяют нам предлагать конкурентоспособные цены без ущерба для качества.
Мы отдаем первостепенное внимание срокам доставки, а в случае необходимости используем процедуры экстренной инвентаризации.
От консультаций до послепродажной поддержки, мы предоставляем полный сервис, включая рекомендации по продуктам и отслеживание использования.